Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сочинения


Feur_GOR

Рекомендуемые сообщения

Вот задали сочинение по Чехову по рассказу "Попрыгунья" может, кто подскажет, где такое нарыть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15: Не воспринимай как критику, просто я по собственному опыту знаю, что порой лучше написать самому. Коряво, не очень грамотно, но самому. Препод сразу видит разницу, это во-первых. Во-вторых, если у вас экзамены будут не в тестовой форме, а по старинке, то на этом можно и засыпаться, если препода в комиссии будут незнакомые и не удастся списать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

слушай, в случае с сочинениями реально лучше писать самому. просто все сочинения в инете тупо одинаковые. тем более, нормальный учитель сразу видит списанные (ага, если у пололвины параллели все мысли одинаковые, то это уж явно не телепатия). лучше попроси кого-нибудь помочь, и то лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше самому, никаких проблем не должно быть. Можно оторваться немножко от футбола, и прочитать хотя бы пару книг хороших в жизни. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще способ (у меня прокатывало).

пишешь, как можешь. потом подходишь к училке (за несколько дней до сдачи) с черновичком и говоришь, что тебе бы хотелось услышать ее мнение и замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все для школьников, не смотри на название, там нормальные сочинения есть. Или в Google запрос отправь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с инета и дисков с сочинениями списывать конечно не стоит. я так раз уже попала: с одногрупницей списали с одного диска, потом конечно все вместе смеялись вместе с преподом. :bye1: если своей фантазии не хватает или муза не посещает, то лучше начитаться критики по произведению. Или подождать эту самую музу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...