Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows Media Player


Xena-us

Рекомендуемые сообщения

у меня Винд на английском и Медиа Плеер тоже БЫЛ на английском пока я его не обновила....а обновился (10 версия) на русском! :cool: ...никак не могу сменить на английский интерфейс...нашла мультиязыковый пакет, но там нет английского языка....грузила английскую версию, устанавливаю, говорит все че надо установлено...я не знаю, что делать...(муж ругается....я живу в США)...как сменить русский интерфейс на английский????....помогите....плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xena-us:

Попробуйте удалить через Control Panel --> Add/Remove Programes 10 медиа плеер. Тогда останется старый 9. Затем, если вам уж очень необходим 10 (по мне, так он хуже 9) то на сайте майкрософта выберите при загрузке 10 плеера язык англ.

З.Ы. Но это уж очень грубый метод. Не знаю, может у кого-то есть идеи лучше? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Винд на английском и Медиа Плеер тоже БЫЛ на английском пока я его не обновила....а обновился (10 версия) на русском!

Посмотри через "Установку и удаление программ" помоему он обновление туда заносит. Снеси его, и тогда Windows восстановит старую версию, но помни он может оригинальный диск с виндой запросить для восстановления т.к. переходя на верхнюю версию Windows обновляет всю папку WMP тобишь и интерфейс языка. Пиши что получилось! Поможем. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...