Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой выбрать mp3 плеер ?


Рекомендуемые сообщения

Не в первый раз затронута эта тема я так понимаю. Но так как меня эта тема интересует я решил обратиться в форум. Подскажите, кто каким пользуется, какие рекомендации, что не стоит покупать, а что стоит?

Готов потратить 4 штуки или чуть больше :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, все понял. Тебе сд-плеер или на флеш-картах? если на флшеках советую sony посмотреть, если сд - панасоник или iRiver

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДа что ж такое...

Какое отношение имеет эта тема к разделу:

Аудио

Здесь обсуждается софт для работы со звуком - плееры, конверторы, редакторы и т.п.

Перенес в соответствующий раздел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собрался вот купить себе MP3 плеер, только не знаю какой лучше.

Хочется что бы был цветной дисплей, настройки эквалайзера, и конечно же хорошее качество звучания. И ещё что бы при вибрации его не заедало.

Всё это должно стоить не более 2000 рублей. Такое вообше возможно?

И ещё прошу совета, можно ли сделать заказ через инет маганин?

Каким магазинам можно доверять, а каким нет?

Вобщем надеюсь на ваш совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё что бы при вибрации его не заедало.
А ты не рассматривал идею flash-плейера? Очень маленький, удобный, можно в кармане таскать. Теперь я обычным с CD почти не пользуюсь. Правда, чтобы перезаряжать содержание памяти, нужен комп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash-плеер это конечно круто, но и очень дорого!

Так что придётся таскатся с обычным дисковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они дешевеют на глазах. Цены приводить не буду, они зависят от того, где покупаешь, но за 2000 ты получишь очень хорошую модель, если ограничишься памятью на 128, а вполне возможно, найдешь совсем неплохую и на 256. Только желательно, чтобы интерфейс был USB 2.0 - с 1.1 при таких емкостях память заполняется не особенно долго, но все же это раздражает. Я также обращаю внимание на возможность питания от отдельных батареек или аккумуляторов (не встроенного аккумулятора). Я использую для плейера обычные NiMH аккумуляторы - у меня есть зарядное устройство для них. Кроме того, у таких плейеров часто бывает встроен приемник и диктофон. А если они имеют стандартный USB-разъем (бывают подключаемые только через прилагаемый кабель), то и очень удобно файлы с компа на комп перетаскивать.

P.S. Кстати, последние модели flash-MP3-плейеров уже и видео на своих экранчиках крутят. Но это пока что втрое дороже обозначенной тобой суммы. А через год будет уже в ее пределах. Так что много денег вкладывать в плейер не советую. Слишком быстро меняются модели.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, если с плеерами всё более менее понятно, то хотелось бы знать, как дела обстоят с инет магазинами. Что то я им не особо доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Инет-магазинов - количественно риск оценить не берусь, но, может, у кого-то статистика уже набралась, еще посоветуют. Во всяком случае, посмотри топик Покупки в интернет, там есть полезные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил:

http://www.nexxdigital.ru/product-detail.php?id=8

Отличный плеер и дешевый. (2400р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

Всё это должно стоить не более 2000 рублей
Врядли за такие деньги найдёшь хороший плеер, чтоб и звук был хороший и десплей цветной и антишок. Полтора года назад купил себе imp-550 iRiver обошёлся он мне в 5500 р. (сейчас за 4000 р. можно взять). Все вышеперечисленными тобой достоинствами он обладает, кроме дисплея - он монохромный, а звук вообще на высоте. Если тебя интересует в первую очередь хорошее звучание - обрати внимане на плееры этой фирмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль:

Большое спасибо за ссылку!

Я тут вот что надумал брать: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=454497

Каквы насчёт этого думаете?

Просто, Я знаю этот апарат не по наслышке, у моего другана такой. Он пока не жалуется. Как мне кажется, это хорошее соотношение цены и качества. Стоит он около 1700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне Vitek не внушает ни какого доверия. Друг машинку для стрижки этой фирмы купил, так она сразу сломалась. Понес в ремонт, а там несколько человек стоят и все с Vitek-ом пришли, у кого-то музыкальный центр, у кого-то что-то другое.

Может лучше купить чуть дороже другой фирмы, зато надежней будет. Я, например, ни чего этой фирмы не куплю. Это моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Как в ЯБЛОЧКО ....

Вообщем ща я тоже ищу плеер! Раньше был! Потом продал, ща лажу с ПОКЕТОМ, но не удобно музыку слушать (здоровенный керпич и каждый раз лазить переключать не удобно) ИМХО!

Так вот что я хочу сказать!

Вообщем бери ФЛЕШ-плеер!

Дорогие ХА :D это смотря какую контору хочешь брать!! Если какой то бренд ТИПА Айривера или Криатива, то конечно! А если КИТАЙСКО-КОРЕЙСКОЕ фуфло , то оно ща копейки стоит! НО

Но тут ты должен смерится с некоторыми неудоюбствами, типа вместо руских букв будут ИЕРОГЛИФИ! Ну про дизайн я молчу!

А СД-плеера скоро отомрут! ИМХО! Ну кому удобно лазить с такой коробкой ??!! Да еще и диски юзать ??? Тогда разве что на МИНИ ДИСКАХ брать!

Вообщем флешка- однозначно , только не на 128 М - так как со временем будет МАЛОВАТО! Файл закачаешь или еще что то а для МР3 места и НЕТ! А 512 не СТОИТ брать из за ЦЕНЫ!! Она ща ОЧЕНЬ дороговато стоят!

Оптимально это ФЛЕШКА на 256 М! Хотя бы http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=529236

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZooM: Несоветую брать с дисплеем на крышке :D, долго не проживёт.

[mergetime]1112604544[/mergetime]

ZooM: Несоветую брать с дисплеем на крышке :D, долго не проживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

Я временно отложил покупку. Не определился я ещё, да и с финансами напряг.

Как присмотрю что нибудь, так ещё чего нибудь спрошу :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста какой выбрать mp3 плеер?

но только flash не CD

Вобще понравились вот эти модели

<a href=http://www.samsung.ru/products/audio-video/mp3/flash/yp-mt6z/ target=_blank>http://www.samsung.ru/products/audio-video.../flash/yp-mt6z/</a>

<a href=http://www.samsung.ru/products/audio-video/mp3/flash/yp-t6z/?tab=specification target=_blank>http://www.samsung.ru/products/audio-video...b=specification</a>

Не очень понятно чем они различаються.

Помогите выбрать плеер, можно из этих двух ) можно еще какие нибуть, от 4000 до 7000 тысяч.

Тему про выбор mp3 видел ниже. (прошу эту не удалять)

Если объяснишь, почему нельзя было старую тему продолжить, оставлю эту отдельной :bye1:

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...