Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопрос по Dell Axim X50V


Рекомендуемые сообщения

:bye1:

Народ, помогите. Вот недавно купил этот КПК. Блин, модель хорошая, я всем доволен. Но вот можете мне подсказать, как самому прошивать эту дрянь.Я просто читал, что с новой прошивкой больше работает от аккомулятора. Если есть возможность, то подскажите что и как делать, а то хоца чтоб больше и лучше работал.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahdi:

В прошивку внесены следующие изменения:

- Появилась поддержка шифрования LEAP-WAP.

- Увеличена скорость работы SDIO до 19.5МГц на PXA27X C5.

- Появился новый сертификат -- GoDaddy SSL.

- Обновился драйвер Bluetooth - BTW-CE 1.5.0.2601.

- Улучшена работа системы шифрования беспроводной передачи WPA-PSK под Cisco AP с новой версией IOS 12.3(2) JA

Обновления уже доступны для скачивания Прошивка для Axim X50 (QVGA) >--->-----> http://ftp.us.dell.com/utility/R106213.EXE

Обновление может быть установлено как на модели Axim X50 (c QVGA дисплеем), так и на Axim X50v (с VGA дисплеем). В случае с X50 обновление подойдет для устройств с процессорами 520 МГц и 416 МГц.

Ставить лучше с РС

:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как....

Скачал архив, разпаковал.....а дальше просто попытался устанавливать, а он мине пишет, что не ожет что то там найти типа AC что то там.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопервых о недостатках чоб ты знал:

1. батарея конечно очень слабая. При интенсивном использовании может и на сутки не хватить.

2. очень грубые регулировки яркости дисплея. (например на hp 2210 их раза в два больше)

3. периодические (1-2 раза в неделю) глюки видеоадаптера (лечится только резетом)

А во вторых, я так и не понял зачем они дистрибутив выложили в нет, судя по всему он ни у кого не ставится, у всех проблеммы с установкой. А здесь почитай в подтверждении моих слов про прошивку это самое реальное для тебя что я смог нарыть в нете---------->

--->http://www.mobile-review.com/forum/showthread.php?t=27835&highlight=Dell+Axim+X50v

Жди конца года там будет видно, чот мне уже он разонравился. :(

Удачи! Необессуть ежель чо... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... ничего путного тама не написано... Жаль

Mahdi:

Мдя... ничего путного тама не написано... Жаль

Да, я тебе не про то, чтобы ты ещё что-то искал на него... ты пойми что из всего прочитанного в этих форумахя. лично я сделал вывод что себе его уже точно не возьму, а тебе советую его продать, и здесь у народа спросить какой лучше и придти к правильному решению ..., а-а-а-а здесь на этих форумах обитают очень умные люди. Так что пока забудь о своей прошивке, ну не ставиться этот дистрибутив, лажу они вылажели, ща за просто так они те выложат. Тамже люди говорят кто сколько платил за обновление или кто ещё ждёт привоза за бабки неужели трудно всё почитать внимательно??? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahdi:

Может они и лажу выставили с дистрибуьтвом. Мне эта модел очень нравится, так что буду просто ждать

Да, это всё правильно, на вкус, на цвет.... типа товарищей нет!

Остаётся только ждать, когда выйдет полностью рабочая бесплатная прошива.

:g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...