Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Играем в слова..


oblivion

Рекомендуемые сообщения

дятлы,..птици

213942[/snapback]

на А нужно слово.. не найдёшь ,я те дам тоды минусом

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стоп, Стоп, мне кажется что Sania (обожает БМВ) должен вылететь из игры, он повторился, на слове яблоко, на второй странице. Ухаха Kick его. Одним меньше, ЛАПУХ гыгы, :blink::bye1::1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннулированиЕ :)

З.Ы. минусы кому обещал и кто флудил ,раставил ,хотите дуйтесь ,хотите нет...

Особенно с удовольствием поставил минустому лопуху ,который обосрал Саню ,пусть ещё поизвивается ,то в минусах поуши будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, Стоп, мне кажется что Sania (обожает БМВ) должен вылететь из игры, он повторился, на слове яблоко, на второй странице. Ухаха Kick его. Одним меньше, ЛАПУХ гыгы,

Этот вопрос мы давно решили и в этой игре не ты судья. :) Кстати прочти Правила СофтФорума. Что запрещено пункт первый. Ты нарушил 4 правила. Я не хочу нарушать правила, поэтому давай в ПМ, крутой мальчик. :bye1:

ель

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я скажу слово опилки. А то, что на счет минусов эт ерунда, куды плюсы девать? Я и в школе не отличался этими + - ми. Я Флуд развожу не ради + я не обижаюсь. Ты рулишь игрой те, и решать кому - за правду, кому + за ошибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯслИ

ой вот давайте не будем ,в слове явь Я начальная ,а поскольку на Ь ничё нету В обвёл... явь ,такое слово есть.. советую посмотреть в словарь :)

на яв нету ,а на в есть

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...