Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Serious Sam 2


bovis

Рекомендуемые сообщения

Компания Take 2 Interactive объявила об поступлении в продажу шутера Serious Sam 2 (разработчик — компания Croteam, локализацией занимаются компании «1С» и «Логрус») для PC и Xbox.

Может кто-нибудь уже поиграл? демка уже давно на сайте Croteam - валяется

Опишите свои впечатления, лично я возлагаю большие надежды на продолжение,жду вот с нетерпением когда же она дойдет до наших глухих магазинов :)

Вот краткое описание с IXBT.com

Serious Sam 2 — продолжение зубодробительного экшена Serious Sam. Игра разрабатывается на основе нового «движка», задействующего весь спектр графических технологий самых современных видеоакселераторов. Помимо потрясающего качества изображения и сногсшибательных спецэффектов, Serious Sam 2 обладает рядом нововведений и в области игрового процесса: в частности, нам предстоит освоить такие транспортные средства, как мотоциклы и джипы, которые теперь можно будет использовать для передвижения по уровням. Основная же идея игры осталась практически без изменений, поэтому готовьтесь к продолжению кровавой мясорубки с легионами инопланетных захватчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в дёмку. Это просто другая игра. Дело происходит в городе. Всё слишком яркое и мультяшное. Ориентировано на 10 - 15 лет (тенейджеров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да ну, вполне нормально, после тяжелого дня - поиграть, ни о чем не думая , бежишь и крошешь монстров! :g::g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится,очень красочная!

Но слишком детская,и бегают там какието голубые чудики . . .

И почемуто он у меня тормозит!

У меня комп AMD 1.7 512 ram FX5900 128mb Video

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domineyter :

Recommended (mainstream):

CPU: ~2.0 GHz Athlon XP or Pentium M or ~2.6 GHz Pentium 4

RAM: 512 MB

Sound: DirectSound3D compliant sound board

(Creative SoundBlaster Live series, nVidia SoundStorm, ...)

Graphics: DirectX 9.0 compliant 3D accelerator

(nVidia GeForceFX 5900 series and GeForce 6200 and 6600 series, ATI Radeon 9500 thru 9800 and X600-X700 series, ...)

Full-experience (high-end):

CPU: ~2 GHz Athlon64, or ~3 GHz Pentium 4

RAM: 1 GB (1024 MB)

Sound: DirectSound3D with EAX 2.0+ sound board

(Creative SoundBlaster Audigy series, nVidia SoundStorm, ...)

Graphics: DirectX 9.0 high-end 3D accelerator

(nVidia GeForce6 6800 and 7800 series, ATI Radeon X800 and X850 series, ...)

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в первую часть.Игра детская.Слишком мультяшное.Не люблю я такие игры.Вторую часть даже бесплатно не куплю

DOOM 3 лучше :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOOM 3 - скучный :bye1:

Судя по скрину, который AKVELON прислал - игра не очень, но хоть о сюжете расскажите, я понимаю, что для некоторых сюжет - бегать и стреляться, а нормальный сюжет? В смысле, че "интертан", или как его там, пишет? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik

Нет,ты ооочень не прав !

Doom III - Очень страшная игра!Ты попробуй поиграй в нее (без кодов)и с выключиным светом в комнате! :no:

А в Serious Sam 2 - Можно только посмеятся :sm(100):

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

post-33453-1138872766_thumb.jpg

post-33453-1138872774_thumb.jpg

post-33453-1138872787_thumb.jpg

post-33453-1138872801_thumb.jpg

post-33453-1138872810_thumb.jpg

post-33453-1138872821_thumb.jpg

post-33453-1138872840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik:

Только не игравший в DOOM3, может такое сказать, или тот кто не любит ужасные игры, а типа SIMS1,2 и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVELON: alancor: Я играл, без кодов, просто там думать нада, а мне легче пройти че-нюдь такое, по проще, Я квесты, или даже игры с их елементами не очень люблю :(

AKVELON: SS2 - все игры SS небыли очень страшными, для них эт нормально. И вот: я не очень согласен, что Doom3 - страшная игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoOmIII не страшная игра, переиграл я в эти страшные игры, иногда смешно

Ну а о Serious Sam 2 вообще говорить нечего, хотяяя я скажу : " Ржунимагу, состулападаю" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в демку...Побегать можно но ето не серьезно!Просто убили носороги с ключиками на спине...

З.Ы.

А насчет Дума-согласен что он скучный.Ну что там не скучного-пройти 1 раз...Потом уже скучно...Сломался телепорт,отнеси ету ху**ю туда(я к примеру).Отнес,неси еще что нить...И коридоры,коридоры,коридоры...Не вру-6 раз пытался его пройти-НемАгу...Скучно мне и все...Сюжет вообще лажа..(Хотя в СЭМЕ 2-ом думаю не больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится SS 2 !

Но если тема перешла в Serious Sam 2 vs DOOM III - то я добавлю !

SS 2 - Детская фигня по сравнению с DOOM III (ИМХО)! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...