Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Программа для звонков с компьютера на обычный теле


Рекомендуемые сообщения

Я установила VoipBuster, инсталяция прошла нормально, позвонила в Германию, слышымость отличная, только разговор бесплатный длительностью 1 минута. Зашла на сайт программы, там как я поняла нужно заплатить 5 евро, и скачать эту программу только полную версию. Объясните мне пожалуйста 5 евро это за программу, или же за звонки(с которых будут снимать за длительность розговоров) Заранее буду признательна за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес, если я правильно понял - www.VoipBuster.com

Только вот таких программ незнаю, чтобы звонить с компьютера (из интернета) на обычный телефон, плюс еще ничего не платить.

А если звонки происходят не через интернет, то модем так и так дозвониться через межгород (а это потом счет придет) или же IP телефония.

А на сайте я ничего не понял толком.

Но деньги за переговоры брать будут обязательно. Это что то похожее на IP телефонию скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

wiktoria:

Вы бы хоть адрес сайта написали, если не можите разобраться.

ну не ужто по ключевому слову нельзя найти .... ? voipbuster //// простоваты чрезмерно... или нечто другое......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще проще сделать (сорри если не по теме).

Скачать прогу Skype, и если на другом конце есть комп пусть тоже скачают... создаешь акаунт (как в icq) и вперед - "звони". Для разговора конечно же нужен микрофон и колонки/наушники. Платишь только за интернет (коннект должен быть в пределах 50kb/sec)

---

Помоему можно и на обычные телефоны звонить этой прогой, но для этого нужно положить денюжку на свой skype-акаунт так как это уже платно

Изменено пользователем TEPMIHATOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже с тебя хотят денег именно за программу, а так надо посмотреть на сайте.

Таких программ для звонков много (Skype, украинская IM2Phone, есть, наверное и другие) и принцип везде похож:

в сети, между компами + месаджи - бесплатно,

выход на городские номера оплачиваестя по тарифам в зависимости от страны, куда звонишь.

Для этого надо положить денег на счет.

Кроме качества связи и качества программы, рашающим часто бывает удобство "вливания" денег на счет (со Skype были трудности для людей без кредиток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...