Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что было с форумом???


Рекомендуемые сообщения

А я сначала думал, что это у меня глючит

а я сначала думал, что пахачили :D

Типун тебе ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля7к сказал мне, что это были траблы хостера

Что ж, желаем форуму больше не "болеть", а то я тож испужался, что его кто-то побил... хорошо, что усё в норме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля7к сказал мне, что это были траблы хостера

Что ж, желаем форуму больше не "болеть", а то я тож испужался, что его кто-то побил... хорошо, что усё в норме :D

Не фига ... за 50 зеленых и еще болеет ...

Да за такие деньги можно встать и полететь, а получается только пукнунь и лечь ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня что на той недели, что на этой, форум работает исключительно по пятницам, субботам и воскресеньям ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, глюки форума из-за его кэша. Когда автоочистка слегка взглючит, кэш форума перенаполняется и форум в дауне. После чистки все восстанавливается. А засераем этот кэш мы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это не траблы хостера, а траблы кривых рук программеров MySQL и Invision Board.

Во-вторых, хостер держит этот ресурс нахаляву при отсутствии какой-либо прибыли с этого (заходов по верхней ссылке кот наплакал).

В-третьих, администратор форума всегда может зайти на /admin.php и сделать переиндексацию таблиц из панель управления Инвижена. Но видимо администратор не может - я выполнял по сути работу админа этого форума уже раза три. И даже отправил на мыло патч для Инвижена, который бы делал это автоматически.

Но, видимо, хостер таки хреновый...

С уважением, мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига ... за 50 зеленых и еще болеет ...

Да за такие деньги можно встать и полететь, а получается только пукнунь и лечь ...

Для особо одаренных еще раз повторяю, что сей ресурс (пока что) хостится нахаляву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Форум ожил. На долго ли?.. :)

Ёлки, что такое? почему всё работало полгода и тут такие баги с базой данных начались чуть ли не через день ? :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, дело было так... 2 дня назад примерно в 16-30 по Московскому я лазал по форуму... Написал мессагу, кликаю "отправить"...пауза секунд на 20 :) , а потом...все разнесло нахрен :) :o :( :) Вот так я случайно разгромил MySQL :( Я очень, очень, очень дико извиняюсь...

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

Ёлы, что же ты такое в посте намалевал, что так перекосило форум? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

Так вот кого нужно изничтожать как класс!!!!

Все, народ, программируйте Терминатора-4, пусть он Viper-а изничтожит за день до того, как форум рухнул... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то он (форум) копыта начал часто отбрасывать ...

Зато это по-моему самый быстрый (и красивый) форум рунета (грузится быстро со всей графикой) ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

Ёлы, что же ты такое в посте намалевал, что так перекосило форум?  :)  :)  :)

Самый обычный пост "В помощь чайнику" :)

Shon Carrion

ГЫ! За что??? Я это к тому рассказал, чтоб все знали, что случилось в последний раз с форумом...и при появлении больших тормозов быстренько убегали с топика...Наверняка и в предыдущие разы форум упал примерно таким же макаром :) А ты приколист :)

Ай-ай-ай

Вот и мне так кажется. Интересная тенденция: чем форум более интересен и популярен, тем он менее стабилен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...