Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что было с форумом???


Рекомендуемые сообщения

To Guest:

Патч для форума уже установили (больше недели назад). По инструкциям в письме. Можете проверить, если не верите.

Но я не понимаю, почему раньше всё было впорядке, хотя кол-во посещений, хитов было примерно столько же как и сейчас.

И почему на таких сайтах как Softodrom.ru, Softsearch.ru и т.д.

никаких ошибок нет. Хотя никакая блокировка таблиц перед записью/чтением не производится.

И почему на других форумах, где посещаемость даже больше чем у этого форума никаких проблем нет, даже без специального патча для форума.

P.S.: И ошибка же вся в том, что MySQL не может найти какой-то файл. В случае же ошибки целостности баз данных появлялась бы ошибка вида "Не удаётся открыть...", "Неправильный формат...", "Файл повреждён..." и т.д.

P.P.S.: Администратор форума не всегда сидит перед монитором и контролирует работу форума.

P.P.P.S.: То, что хостер хреновый вы сказали первый. Я же, напритов, считаю что хостер прекрасный. Быстрая работа сайта, много дискового места, много доп. возможностей, умеренная нагрузка на сервер, (низая цена).

В отличие от высокопопулярного Zenon-а, у которого одни глюки при работе из-за кривых конфигов Апача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне так кажется. Интересная тенденция: чем форум более интересен и популярен, тем он менее стабилен :)

Да не знаю я как это можно сопоставить ...

Хотя в принципе ты прав ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...