Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

F.E.A.R.


Chega

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

alancor:

Но и в F.E.A.R. ещё не пробывал, т.к. купил на DVD игру, (конечно левак) а она не пошла. Пишет, что мало места, тогда как у меня на диске свободного пространства ажно 50 ГГ с лишнем. Вообщем отложил это занятие, пока хорошие копии не появятся, ну или хорошо прописанные.

Аналогично, у меня ставиться через эмулятор, но ни хрена не идет! :g:

Изменено пользователем R&K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R&K:

Аналогично, у меня ставиться через эмулятор, но ни хрена не идет!

Я тут на днях купил на DVD версию. Могу сказать то, что очень хорошая штука, оправдывает затраты. И стоит 275 руб. Инсталлятор хороший, поставилась с первого раза и без глюков, но играть хочу на оч. хорошей карточке, чтоб на максимум поставить всё, т.к. тормозит она у меня, а это дискомфорт. Так что зарёкся больше не покупать диски по 100 руб., они как правило глюченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то вы все обсуждает машины каждого а не саму игру ;)

У меня на Celeron2.2 512Ram, GF4 fx5600 128mb идет на минимуме без торозов, на средних изредко тормозит (когда враги появляются).

Игрушка мне понравилась - есть то что встречается редко... а именно атмосфера!

Зы - никто не знает как вытащить музыку из игры... у меня 2 дисковая версия... и чего-то там есть один файл (уже в папке с игрой) который весит ~3.3 гига - архив с данными я так понимаю - только его открыть нечем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 TEPMIHATOP

Universal Grabber умеет извлекать wav и некоторые другие.

Изменено пользователем anton99999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не стал создавать новую тему - задам вопрос здесь: почему на втором эпизоде все становится каким-то... фрагментированным, серым и еще неизвестно каким. И все это еще и дергается и колеблется и играть совершенно невозмозно. Если кто-нибудь знает, подскажите. Проц - intel celeron, 2400 ГГЦ, видюха - NVIDIA GeForce Ti 4200 - 128 Мб. Windows XP, оператива - 512 МБ. Ставил все установки на минимум, на максимум - ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем! Всем! Всем!

У кого такая же проблема, как у меня(смотрите выше), скачайте последние дрова на свою видюху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я эту игру до конца прошел. В конце я спасаюсь от взрыва и поподаю на самолет. Вроде конец. Но не тут-то было. Самолет начинает трясти и снова появляется эта девочка. Самолет падает. Все. Жив там кто или нет мы уже не узнаем. Советую поиграть в игру "Шорох". Еще страшнее чем F.E.A.R. :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня пошла на средняке. Карта тоже GF 6600 GT и разрешение не выше 1024/768, иначе про эффекты, знаете там, всякие пули, как в матрице, трупы, пригвозденные к стенам прямо в лоб и т.д. приходится отменять. А так прям ничего игрушенция. ПОПРЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Недавно попалась эта игрушка :) , уже на 7-ом эпизоде (по-моему из 11)... вообще идет на средних как по маслу, атмосфера действительно присутствует (один раз даже испугался, из-за неожиданности... ). Фрагмент с лифтом понравился... добавляется реалистичность выстрелов за счет падения (и озвучка падения) гильз на пол. Эффект попадания пуль по противникам - отличный, кровь разбрызгивает)) а потерпевший делает различные сальто :) . Ближний бой тоже ничего... единственное, что сначала бесило, так это освещенность :) имхо, темно до ужаса, не видно противников... ладно они б тебя не видели, но они видят и стреляют, а я как мишень... да и фонарик на дальнюю дистанцию - 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё... почаще сохраняться + режим SlowMo...наши победят

:) :) :) :)

Это точно,.. вот уже левая рука сама тянется к F5 :)

Кстати, там же несколько видов гранат) понравилась, так что на дистанционке... хотя мина тоже ничего) разрывает только так...

P.S. Вот думал, что означает эта аббревиатура... Википедия все знает- "... F.E.A.R. (First Encounter Assault Recon) в русском переводе «Федеральная Единица Агрессивного Реагирования»...":)

Ах да, чуть не забыл, там же:

Маленькие хитрости

1. Когда Вы берёте оружие в первый раз, то получаете 1 или 2 полных магазина, но подобрав его в следующие разы, то вам достается лишь треть или половина магазина. Можно получить больше патронов, если учесть, что в подобранном однажды Вами оружии запоминается количество патронов. Имеет смысл сначала скинуть своё оружие, а потом подобрать это же, но у противника. Теперь у Вас два магазина в оружии, которое Вы только что подняли и несколько магазинов (сколько там было) в оружии, которое скинули (его снова нужно подобрать).

Действительно срабатывает, естественно когда патронов мало.., а так больше 450 патронов (по-моему) нельзя...

2. В офисах Армахема появляется тварь, которая быстро двигается, ползает по стенам и становится невидимой. Она атакует только в близи в рукопашном бою. Такую легче всего убить либо подсечкой и ударом ногой в прыжке, либо из дробовика, когда она атакует.

Я, лично, не додумался и свалил ее с обычного автомата... кстати, вот таким способом (ближним боем- либо подсечкой и ударом ногой) можно уничтожить эту летучую нечисть, которая в офисах появляется :)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну патронов навалом...редко когда врукопашную, но уж если припрёт то действительно сурово...а этих невидимок с красными глазищами я тоже валю оружием и минами вскими...игра реально заставляет думать а потом воевать (не как в DOOM стреляй и беги)

:boxed2:

:bye1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...