Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

зацените сайтик www.vega-yug.com


sokol

Рекомендуемые сообщения

А почему не навесь экран? Сделано как-то неотесано... Или это стиль такой?

стиль это слишком громко (стиль - это у Сергея Зверева etc.), но просто почти у всех все отцентровано, приглажено и напомажено ... .

А я сделал так как мне нравиться ... И кто это сказал, что обязательно надо по центру? Что есть такой закон РФ?

я могу конечно налепить чего-нибудь и справа, но снизиться скорость загрузки, да и в общем то может на первой странице и хватит уже картинок и текста? Смысл то страницы ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный фон это не плохо. Для сайта по оказанию ритуальных услуг... :D Извини, это я так.

Можно вопрос: зачем там свечка? :mad:

Еще вопрос: что символизирует собой флэшка? Красивая? Возможно, но не по теме, обрывчато и совсем не к месту. У меня сложилось впечатление, что она сама по себе существует и не имеет никакого отношения к сайту.

И почему зеленый текст? Зеленый совсем не идет к цветовой гамме логотипа.

Менюшка понравилась. Ассиметрия в разумных пределах всегда хорошо

темный фон мне нравится, свечка мне тоже нравится (очищает пространство), флэшка во-первых наверно подходит по духу ...? и немножко украшает страницу, может быть запомнится кому то? Текст зеленый, что бы белый по черному не резал глаза (светло зеленый сочетается с черным).

Cама по себе графика сайта нормальная. Только немного не в тему. Сайт, посвященный веб-дизайну должен и дизайн иметь соответствующий, а то так можно подумать, что действительно сайт посвящен какой-нибудь мистике. Так что, более светлый тон нужен и не надо этих картинок с замками. :)

а мне нравиться стиль фэнтэзи и сайты (если заказчик не возражает) будем делать в этом же стиле, в том числе и с замками ...

сайтик реально страшный,когда попал на него сначало подимал что сайт посвещен каким то акультным наукам ,но когда прочитал что он занимается веб-дизайном,хм.... Вот тебе мой совет меняй дизай,я думаю что тебе дизай надо срочно менять,т.к он очень мрачный

а я и сам мрачный, и сайты такие делаю и буду делать, мне так нравится елы палы ... Почему все вебстудии должны быть светленкие и веселенькие? Посмотри фильм "Беовульф" с Кристофером Ламбертом в главной роли и т.п. фильмы ... Почувствуй стиль фэнтэзи в его мрачной интерпретации ... В этом есть своя прелесть ...

УУУУУУУУУУУ, как в фильме ужаса страшно! :mad: Ты б хоть что нибудь весёлое создай на сайте, а то мрачный фон твоему сайту не идёт! :no:

Оценка: 3+ :(

а у тебя самого то аватар какой - монстр, и ничего, все нормально, а мне нельзя что ли?

2 из 5

Т.к см дизайн картинки идут на вверзу всё красиво не отрицаю,Но потом огромнейший текст выходит из под раком самого дизайна...так что немного каряво ;)

текст внизу убрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ставлю 4 балла

5 поставил бы

но БАЛЛ ДОЛООООЙЙЙ (как любит говорить наш трудовик БОБР)

За то что ты спамил просто!

дизайн вообще для дизайн студии не идет, просто, нужен деловой дизайн к сайту

Если у тебя дизайн студия, ты должен делать клиентам дизайн ни тот , который ты хочешь, а тот , который они хотят, чтобы ты им сделал! Иначе ты только деньги потеряешь!

З.Ы.

Зачем ты тут лаешся как собака, если тебя всё устраивает, то зачем ты заценивать просиш ? Поспамить решил на форуме ? Свечка на сайте, дом, напоминающий школу БЕСЛАНА!

Вот за это получай минус в репу! А оценку сайта я тебе поставил!

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет спама ты зря. Что на этом форуме можно клиентов найти что ли? Если уж спамить то не здесь. Так что насчет спама это наговоры ...

Клиентам делаем дизайн такой какой они хотят (см. портфолио). А свою вебстудию я оформил так как мне нравится. Дизайнер это же еще и чуть-чуть художник?

... дом, напоминающий школу БЕСЛАНА! ...

Это ты к чему написал? Этот домишко наш офис. Что в этом плохого? Недопонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет спама ты зря. Что на этом форуме можно клиентов найти что ли? Если уж спамить то не здесь. Так что насчет спама это наговоры ...

Клиентам делаем дизайн такой какой они хотят (см. портфолио). А свою вебстудию я оформил так как мне нравится. Дизайнер это же еще и чуть-чуть художник?

... дом, напоминающий школу БЕСЛАНА! ...

Это ты к чему написал? Этот домишко наш офис. Что в этом плохого? Недопонял.

видимо да, недопонял, сори

но серогно сайт подходит для какогота юрид. лица специализирующегося на "Чёрной магии" (Типа: порчу сниму\наложу :nerd: сглаз поставлю\уберу, парня\девушку очарую\уведу) :no:

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо да, недопонял, сори

но серогно сайт подходит для какогота юрид. лица специализирующегося на "Чёрной магии" (Типа: порчу сниму\наложу :bye1: сглаз поставлю\уберу, парня\девушку очарую\уведу) :D

а что все веб студии должны быть светленькие и пушистенькие? Во - первых это мое мироощущение. Повторю - Посмотри фильм "Беовульф" с Кристофером Ламбертом в главной роли и т.п. фильмы ... Почувствуй стиль фэнтэзи в его мрачной интерпретации ... В этом есть своя прелесть ... или что - индивидуальность - это уже теперь недостаток? Все должны быть одинаковые? Может у меня первая в мире мрачная веб студия! (... во как загнул ...!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищчи, об чем спор? Это личный сайт sokolа, как хочет, так пусть и оформляет.

Фишка в том, что как сайт оформлен, такой и спрос с него, если оформлен фигово, тогда и клиентов будет маловато. :blushing:

sokol

Не ну если ты задумал оформить сайт в стиле своего мироощущения, тогда и флаг те в руки, вот лично мне нравятся сайты на темном фоне, но если хочешь совета по существу, то: во-первых дом на переднем плане ИМХО надо развернуть фасадом вперед, во-вторых вот этот вот замок ссади надо убрать, иначе стили смешиваются, зачем он вообще нужен? У тебя ж внизу на плавающей картинке есть замок и все одного хватит. :rolleyes: Ну и втретьих эта свечка она конечно придает мрачноватый вид, но раз уж ты таково задумал, то, сделай другую свечку или что-то вроде подсвечника, это тож будет в плане фэнтези, просто будет немного по-красивше смотреться, а то эта как-то однобоко выглядит. ИМХО. Вот. :rolleyes:

дом, напоминающий школу БЕСЛАНА!

Не очень то и похоже на школу Беслана, а если б даже и похоже, он ж не виноват, что там их офис разположен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищчи, об чем спор? Это личный сайт sokolа, как хочет, так пусть и оформляет.

Фишка в том, что как сайт оформлен, такой и спрос с него, если оформлен фигово, тогда и клиентов будет маловато. :(

sokol

Не ну если ты задумал оформить сайт в стиле своего мироощущения, тогда и флаг те в руки, вот лично мне нравятся сайты на темном фоне, но если хочешь совета по существу, то: во-первых дом на переднем плане ИМХО надо развернуть фасадом вперед, во-вторых вот этот вот замок ссади надо убрать, иначе стили смешиваются, зачем он вообще нужен? У тебя ж внизу на плавающей картинке есть замок и все одного хватит. ;) Ну и втретьих эта свечка она конечно придает мрачноватый вид, но раз уж ты таково задумал, то, сделай другую свечку или что-то вроде подсвечника, это тож будет в плане фэнтези, просто будет немного по-красивше смотреться, а то эта как-то однобоко выглядит. ИМХО. Вот. ;)

Не очень то и похоже на школу Беслана, а если б даже и похоже, он ж не виноват, что там их офис разположен :D

спасибо за сообщение

а еще я такую штуковину нарисовал на сайте ... зацените ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я такую штуковину нарисовал на сайте ... зацените ...

Ну в принципе, эта штука придает некое разнообразие сайту, по моему так даже получше, по крайней мере не портит вид.

Но свечку все-таки сделай в подсвечнике или хотя бы цвет свечки другой сделай. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе, эта штука придает некое разнообразие сайту, по моему так даже получше, по крайней мере не портит вид.

Но свечку все-таки сделай в подсвечнике или хотя бы цвет свечки другой сделай. :D

спасибо за пост, будет время - свечку переделаю, а сейчас не могу - работы много. У "негров" жизнь напряженная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а вот я заделал еще одну страничку http://www.vega-yug.com/index_obrazec.htm , кто что скажет? опять все плохо?

Ну в принципе нормально. Буквы только слегка расплываются, можно и поярче сделать. И фон слишком однотонный.

А в остальном вроде все по существу сделано, никакой лишней информации. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе нормально. Буквы только слегка расплываются, можно и поярче сделать. И фон слишком однотонный.

А в остальном вроде все по существу сделано, никакой лишней информации. :1eye:

по буквам докладываю - логотип дан мне представитиелем завода уже с таким качеством.

Хотя может я должен был его сделать заново с более высоким разрешением?

а фон соответствует самому сайту, всем его страницам

за отзыв - большой респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сделал небольшой постер с одной моей знакомой красоткой (http://vega-yug.by.ru/krasotka3/krasotka3.html). Напишите кому как понравилось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй постер классный , мне понравился, смотрится здорово, на мой взгляд более професионально чем первый.

Ну первый тоже ничего. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы еще ресторану заделали рекламный плакат, будем из него еще сайт делать. Кто как оценивает?

http://vega-yug.by.ru/page34/index34.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы еще ресторану заделали рекламный плакат, будем из него еще сайт делать. Кто как оценивает?

http://vega-yug.by.ru/page34/index34.htm

Нормальный плакат, так ниче вроде , мне понравилось.

Можно еще лицо на плакате четче сделать. Ну это мое мнение. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный плакат, так ниче вроде , мне понравилось.

Можно еще лицо на плакате четче сделать. Ну это мое мнение. :no:

за ответ - большой респект ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется желтый цвет для фона не совсем подходит, а так ниче :no:

фон просто для страницы, а постер то сам без фона ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграй с цветами, и стилями слоев, а то просто отбросил тень стандартным образом и все :no:

Нужно еще дорабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поиграй с цветами, и стилями слоев, а то просто отбросил тень стандартным образом и все :(

Нужно еще дорабатывать.

большой респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...