Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

зацените сайтик www.vega-yug.com


sokol

Рекомендуемые сообщения

Сайт на 4 с минусом из 5. Шрифт мелкий.

А можно к Вам такой вопрос, зачем флудить в трех темах? Это реклама значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду больше флудить! правда! как то я не подумал особенно, хотелось что б побольше народу заценило

За оценку спасибо, а что изменить что бы была пятерка с плюсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что изменить что бы была пятерка с плюсом?

А что бы было 5 +, надо сделать шрифт по лучшее, можно фон сделать по светлее.(хотя бы серым).Качество графики получше сделай, а то как на въетнамском рынке. :bye1:

ЗЫ.. Реальная оценка это веб-студии : 3 +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и зделать чтоб по центру все было хотябы а то у меня все с левого краю умистилось....половина правая просто черная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а! Давненько такую дрянь по монику не показывали.

Чо так темно, как в заводском сортире?

А чо, что видно, то в лево съехало?

В портфеле болванки... Никто не хочет такие сайты заказывать?

За оценку спасибо

Всегда пожалуйста.

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн действительно не плохой, :)

Но при открытии портфолио меня чуть колонка не оглушила (хоть была включена на ~10%) - звук потише настрой.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Мрачноватенько получилось. Не знаю, как остальным, но я плохо переношу белый шрифт на черном фоне.

2) Главная страница какая-то нестройная, вся обрывками, например, сначала с левой стороны идет вступление о Вашей студии, ниже флэшка (имхо, на главной странице ей делать нечего, поскольку в принципе она имеет отношение не столько к украшательству ВАШЕГО сайта, а к услугам, которые Вы оказываете). Потом непонятно зачем именно в этом месте новости с Яндекса, затем опять о студии. Может быть, имеет смысл текст о студии перенести в соответствующий раздел (О вебстудии)? Так было бы логичнее, по-моему. Да и страница была бы компактнее.

3) Тут народ написал про мелкий шрифт, я страницу Вашу смотрела из Mozilla Firefox, в котором можно кнопками Ctrl+ и Ctrl- увеличивать/уменьшать шрифт на странице. При увеличении шрифта впервые увидела глюк (ни на одном сайте больше такого не встречала), когда строки наезжают друг на друга в кашу. Правда, хоть шрифт увеличивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с 1-0:

Но немного добавлю.

Посмотрел ваше портфолио - все флешки просто ужасны, такое ощущение что делал первокласник, лучше их не выстовлять на всеобщее обозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, :( сайт на 4+, нужно заменить флешки, чем-нюдь текст по бокам разукрасить, на главной странице не надо так много текста, убрать пустое место справа от картинки и текста (сделать текст по центру и заполнить пространство вокруг).

А в целом - неплохо. :)

Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 из 5

Т.к см дизайн картинки идут на вверзу всё красиво не отрицаю,Но потом огромнейший текст выходит из под раком самого дизайна...так что немного каряво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

2 из 5

Т.к см дизайн картинки идут на вверзу всё красиво не отрицаю,Но потом огромнейший текст выходит из под раком самого дизайна...так что немного каряво :)

:) спасибо за отзывы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУУУ, как в фильме ужаса страшно! :) Ты б хоть что нибудь весёлое создай на сайте, а то мрачный фон твоему сайту не идёт! :)

Оценка: 3+ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайтик реально страшный,когда попал на него сначало подимал что сайт посвещен каким то акультным наукам ,но когда прочитал что он занимается веб-дизайном,хм.... Вот тебе мой совет меняй дизай,я думаю что тебе дизай надо срочно менять,т.к он очень мрачный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cама по себе графика сайта нормальная. Только немного не в тему. Сайт, посвященный веб-дизайну должен и дизайн иметь соответствующий, а то так можно подумать, что действительно сайт посвящен какой-нибудь мистике. Так что, более светлый тон нужен и не надо этих картинок с замками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный фон это не плохо. Для сайта по оказанию ритуальных услуг... :D Извини, это я так.

Можно вопрос: зачем там свечка? :D

Еще вопрос: что символизирует собой флэшка? Красивая? Возможно, но не по теме, обрывчато и совсем не к месту. У меня сложилось впечатление, что она сама по себе существует и не имеет никакого отношения к сайту.

И почему зеленый текст? Зеленый совсем не идет к цветовой гамме логотипа.

Менюшка понравилась. Ассиметрия в разумных пределах всегда плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правда же дизайн не подходит по теме сайта, слишком темном фоне сделано.

У тебя на переднем плане современное здание а внизу замок, получилась как смешение стилей. А свечка и вправду придает какойто странный вид :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт очень темный и страшный и простой,на мой взгляд...

Я бы зделал его немного по веселее . . . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень мне этот сайт понравился - ничего лишнего. трлько вот многоэтажка на главной странице как-то не вписывается в общий контекст. (ну мне так кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень страшный сайт,мне понравился ! :1eye:

а серьезно - так страшный или понравился?

очень мне этот сайт понравился - ничего лишнего. трлько вот многоэтажка на главной странице как-то не вписывается в общий контекст. (ну мне так кажется)

Вы понимаете мадмуазель, многоэтажка - это наш офис. Его фото как бы символизирует, что мы создаем сайты и для предприятий, а не только витаем в мире фэнэзи ...

а серьезно - так страшный или понравился?

Вы понимаете мадмуазель, многоэтажка - это наш офис. Его фото как бы символизирует, что мы создаем сайты и для предприятий, а не только витаем в мире фэнтэзи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже говорили, этот дизайн не подходит по теме. Смени цвет сайта, сделай светлее и убери свечку. Сам увидиш, что станет лучше :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже говорили, этот дизайн не подходит по теме. Смени цвет сайта, сделай светлее и убери свечку. Сам увидиш, что станет лучше :1eye:

не ругай меня брат ...

черный цвет, свеча и стиль фэнтэзи мне просто нравятся ...

Это мое... понимаешь? Такое у меня мироощущение что ли ...

а за отзыв - спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...