Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как скачать контакты с КПК на комп?


Рекомендуемые сообщения

При синхронизации поставьте "галочку" в пункте "Контакты". Это во вкладке "Tools".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zuks

Да что ты говоришь... А Microsoft Outlook у тебя установлен? При синхронизации контактов эти самые контакты переносятся из Pocket Outlook (из PIM-application, которое default) в Microsoft Outlook и наоборот.

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zuks

Да что ты говоришь... А Microsoft Outlook у тебя установлен? При синхронизации контактов эти самые контакты переносятся из Pocket Outlook (из PIM-application, которое  default) в Microsoft Outlook и наоборот.

212911[/snapback]

действительно Microsoft Outlook у меня не установлен

я установил - легче не стало :doh:

на ПКП контакты пропали, а в Microsoft Outlook не появились

HELPPPPPPP :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft ActiveSync:

Sync status is on the device

Synchronization cannot be completed, because a connection has not been set up with a server. To create a connection, enable synchronization with a server and click Configure. Then, click Connection and enter server information.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, так, без паники... "Контакты" у Вас еще не пропали (если Вы не приняли для этого специальных мер), их можно восстановить из File Restore (сделайте копию на карточке, есди делаете это первый раз). Далее. При синхронизации укажите, что Ваш КПК не гость этого компьютера :doh: . Еще далее. Судя по всему, Вы пытаетесь синхронизировать "Контакты" при подключенной локальной сети, где и хранится Ваш почтовый ящик (в этом случае адрес прописан как IP). Или отключите сеть, или попросите администратора, чтобы он переадресовал почту на какой-то бесплатный доступ (просто это проще и ему, и Вам). И тогда уж, с Богом... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, так, без паники... "Контакты" у Вас еще не пропали (если Вы не приняли для этого специальных мер), их можно восстановить из File Restore (сделайте копию на карточке, есди делаете это первый раз). Далее. При синхронизации укажите, что Ваш КПК не гость этого компьютера  :doh: . Еще далее. Судя по всему, Вы пытаетесь синхронизировать "Контакты" при подключенной локальной сети, где и хранится Ваш почтовый ящик (в этом случае адрес прописан как IP). Или отключите сеть, или попросите администратора, чтобы он переадресовал почту на какой-то бесплатный доступ (просто это проще и ему, и Вам). И тогда уж, с Богом...  :bye1:

212940[/snapback]

контакты я не удалял...

восстановить из File Restore я не знаю как...

синхронизирую FILES через usb-кабель НОРМАЛЬНО...

при синхронизации CALENDAR, CONTACTS, INBOKS на ПК выдает Sync status is on the device...

если CALENDAR, CONTACTS, INBOKS необходимо синхронизировать путем подключения КПК к интернету подскажите как? Хотя думаю это бред имея

USB-кабель.

Как настроить КПК для выхода в нет? до сего момента мне это не надо было.

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было речи о синхронизации через Интернет, Вам "контакты" сначала восстановить надо...

Два вопроса:

1. Какой КПК?

2. Инструкцию не пробовали почитать по восстановлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было речи о синхронизации через Интернет, Вам "контакты" сначала восстановить надо...

Два вопроса:

1. Какой КПК?

2. Инструкцию не пробовали почитать по восстановлению?

212971[/snapback]

1. hp 2110

2. хотел бы так где её взять? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, восстановить контакты более-менее удалось благо каким-то образом они были синхронизированы на рабочем компьютере.

:(

Какие программы есть для синхронизации кроме Outlock a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Outloоk не является программой для синхронизации КПК. Просто ActiveSync встраивается в него, как и в большинство программ Офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...