Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Перепрошивка DVD-CM350...


Рекомендуемые сообщения

Есть такой привод: SAMSUNG DVD-CM350. Поддерживает режимы восспроизведения таких дисков: DVD, CD, CD-R, CD-RW. Воспроизводит файлы таких типов: mp3, jpg, jpeg, естественно DVD-шные... А вот mpeg4 не поддерживает.

Отсюда вопрос: можно ли перепрошить? Как перепрошить? С помощью чего?

P.S. В сервис-центре сказали, что, мол, "это надо менять процессорный блок, а он будет стоить почти как новый DVD-шник". Если чесно, то я им не верю. Ибо В компьютере тоже стоит CD-проигрыватель (даже не DVD) и он же может считывать инфу любую... А тут уже и DVD-проигрыватель есть. т.е. я думаю, что дело не в процессорной части, а в программной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matva:

можно ли перепрошить? Как перепрошить? С помощью чего?

Сразу признаюсь, что ответов я не знаю, но вот статья, по аналогии можно предположить, что и на Самсунге перепрошивка идет примерно так же.

В этой теме я добавил адреса сайтов, где есть прошивки, но Самсунги мне не встретились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matva:

Я тут отписал по твоей проблеме!!!

И вот что пришло:

"Благодарим Вас за интерес к продукции компании Самсунг Электроникс и нашему веб-сайту.

Как мы предполагаем, Вас интересует информация по домашнему кинотеатру CHT-350. Указанная модель не имеет возможности

воспроизведения формата MPEG4 и обновления микропрограммного обеспечения ("прошивки").

С уважением, Люлякина Татьяна

Консультант по аудио- и видеотехнике.

Информационный центр для потребителей

Самсунг Электроникс Россия,

тел. (095)363-1700; (800)200-0-400" :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R&K: Я уже и сам отослал в Samsung запрос и практически анологичный ответ прислали... :g:

Может кто-то все-таки знает как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот mpeg4 не поддерживает.

Отсюда вопрос: можно ли перепрошить? Как перепрошить? С помощью чего?

matva:

Поверь мне наслово:

DVD-CM350 – модель центрального блока от домашнего кинотеатра CHT-350. Ряд моделей домашних кинотеатров, поставляемых в настоящее время на российский рынок, имеют поддержку формата MPEG-4 (DivX).

Обеспечить возможность воспроизведения записей MPEG-4 (DivX) на других моделях Самсунг, изначально не имеющих поддержки данного формата, к сожалению, не представляется возможным (ни путём "перепрошивки", ни каким-либо иным способом).

Конешно грустно, ;) но это факт!

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...