Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всплывающие подсказки


Всплывающие подсказки  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

голосовал за, хотя у меня в Опере почемуто они не работают ... а так прикольная фича... :bleh:

О! Тему Gеneral говорит! Штука прикольная, но в Опере не пашет :bleh: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, НУЖНЫ! Тем, кто не придает им значения никакого дискомфорта наличие подсказок не вызывает -- они их просто проигнорируют -- а для общего обзора темы ОЧЕНЬ удобно. Мое мнение, что всплывающим подсказкам БЫТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли было вместо того чтобы создать опрос просто включить такую возможность "по желанию"? Кто хочет тот включит эту опцию, кто не хочет - нет. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray:

Предположил, что расставив элементы по своим местам, информативность увеличится!

Да и писал в теме: пожелания Софтодрому :doh: , а оказался во всплывающих подсказках ;)

Это временный мой глюк, или софтовый? ;)

Если всплывающие ПОДСКАЗКИ - то только ЗА! Навёл курсор, причитал и успокоился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заааааа!!! без них как без одного глаза!!! ;)

вот смотрю уже 7 человек против! ну а гдеобоснования??? ни одного топа против! а раз их нет то надо включить!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне нужны!!! И согласен с тем, что было бы удобно создать настройку в профиле, ну типа Отображать всплывающие подсказки последнего ответившего ДА/НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...