Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всплывающие подсказки


Всплывающие подсказки  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нужно ли вводить всплывающие подсказки с содержанием первого/последнего постов топика при наведении на его заголовок, как это было сделано в предыдущей версии форума? Опрос будет действовать 10 дней, по результатам будут сделаны выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, они сильно отягащают страницы, или какая-то другая трудность, что их пока нет?

Хочу прояснить, их нет, потому что есть много людей, которым они почему то не нравятся. О том, почему они не нравятся, надо спросить у них (я то сам "за").

Кстати, один голос против уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказок сейчас нет, и какого-либо дискомфорта не ощущаю...

PS: Уже два голоса против... :doh:

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался, и было удобно. В названии темы содержание часто не раскрывается толком. Особенно у новичков. А с подсказками легко оценить, насколько интересна тебе эта тема или последний ответ, не загружая страницы целиком, что экономит трафик и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нужно потому-что это очень удобно, особенно при диал-апке - лучше сразу подождать чуть больше, чем потом открывать каждую тему по-отдельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Уже два голоса против... :)

[offtopic]

Первий был от меня :doh:

[/offtopic]

Изменено пользователем Darhazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прояснить, их нет, потому что есть много людей, которым они почему то не нравятся.

А может реально сделать, отключать подсказки? Внести, скажем, в профиле такую возможность. Есть же "Не показывать подпись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале, конечно, с возможностью настройки. Но если выбирать "быть или не быть" - однозначно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос такой, если что-то есть, это лучше, чем когда чего-то нету. Не надо, - зайдите в файер, и запретите. Я не думаю, что есть такие люди, которые просто их ненавидят так, что есть перестали. В любом случае, - перебьются.

Я - однозначно за. Если посмотреть, "Ваши пожелания", то я об всплывающих окнах с первым и последним сообщениями, еще в 2003 году просил. Вроде добился, и теперь снова то же самое. :) Думал что такого вопроса просто и быть не может. Просто, не нужно лишний раз загружать страницы, сидишь на главной, и видишь, где-что пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался, и было удобно. В названии темы содержание часто не раскрывается толком. Особенно у новичков. А с подсказками легко оценить, насколько интересна тебе эта тема или последний ответ, не загружая страницы целиком, что экономит трафик и время.

Полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matva:

Согласен с Тролль!

Я бы даже эти

В названии темы содержание часто не раскрывается толком. Особенно у новичков. А с подсказками легко оценить, насколько интересна тебе эта тема или последний ответ, не загружая страницы целиком, что экономит трафик и время.

его слова вынес перед вопросом Посторонним В., т.е. я - за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше IMHO.WZ в масть - кроме дизайна слабенького, замороченно-серенький, технически пашет отлично!

И подсказки в вопросах, и подсказки в ОТВЕТАХ! Можно просмотреть всё, не открывая страницу!

Не говоря уже про составление ответов - выделил, нажал, мгновенно тут же вставка/цитата!

Поэтому мечтаю и другим предлагаю - дизайн оставить, а всё остальное применить как на ИМХО. :)

По ПОИСКУ - почему набираешь слово, или фразу, и... НИЧЕГО НЕТ?!?!?! и в разделах, и в темах, и в подтемах, и в прошедшиих, и ещё пробуешь, и ещё... :) А потом море советов - пользуйся ПОИСКОМ! Может у меня персональный глюк?, но ПОИСК ТОЛЬКО здесь у меня НЕ пашет! на других - полный вперёд! :)

Вроде замечательная идея: WORDовские настройки ответов - работаем как в... Но у меня опять не пашет.

Предложение: если технически возможно, создать станичку/раздел ЭКСПЕРИМЕНТА/ОТРАБОТКИ :doh:

Здесь все работают, проверяют, отлаживают... После завершения/принятия переноситься на ГЛАВНОЕ.

Заметили, как начали шарахаться при нововведении? К любому НОВОМУ нужно время на адаптацию. :) (и куда это КОЛЁРЪ вставлять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто конкретно - РЕПУТАЦИЯ: зелёненький МИНУС, число, потом изображение предмета, потом красный ПЛЮС.

Ломаем голову и получаем: число относится к ПЛЮСУ! :doh: а НЕ к МИНУСУ!

Осталось только поменять местами: РЕПУТАЦИЯ: зелёненький МИНУС, изображение предмета, ЧИСЛО!, красный ПЛЮС.

А имеющееся сочетание оставить для МИНУСОВИКОВ!

Уверен, как эргономист. Будет лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовал за, хотя у меня в Опере почемуто они не работают ... а так прикольная фича... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST: Тема вообще-то не про репутацию, но позволю себе заметить, что зеленый минус и красный плюс никакого отношения к числу репутации (точнее, к его знаку) вообще не имеют. Отрицательная репутация так и показывается отрицательным числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...