Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Цените сайтик.


Mr.Cherry

Рекомендуемые сообщения

Вот слепил сайтик mrcherry.narod.ru . Правда пока не конца, ещё пару страниц выложить. Это мой сайт, так что прошу строго не судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отлично!

А прога для решения квадратных уровнений и калькулятор с такой же функцией, вообще класс!

PS. Жалко, что ролик дрянь - неумно и пахабно.

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, это мой первый сайт. Во-вторых, я его один делаю. А кому флэшку показывал все ржали и просили продолжения, чем я собственно занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт флешек :

тыб хоть тот мульт хорошо сделал ,сделал бы кнопку ,красиво нарисовал ,а то не по флешерский ,делать всё через **** (ты понял ,что означают звезды)...

Нарисовал бы нормуль ,а то чувство будто ты ваще его не изучал ,ладно не изучать ,но блин ,хоть полгода уйдёт ,но нада красиво сделать...

насчёт сайта: для народа сайт хорош ,так держать ,не забрасывай :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над второй частью я периодически работаю(пытаюсь красиво). Просто если красиво, то долго, а значит после недели труда охота отдых.

А первая часть такая кривая потому-что я её давно делал(не умел ни хрена).

A_L_E_X: Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт требует серьёзной доработки(эт моё мнения)!!!!

ты можешь на народе html тегами сделать лучше ??

понимаю хост нормальный ,но на народе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа решает квалратное уравнение.

----------------------------------------------------------

Калькуль с функцией вычисления квадратного уравнения и десятью ячейками памяти.

скачать 160кб

У тебя не очень много текста, но ошибки вот.

По поводу дизайна, его нет. Но если это первый твой сайт- то молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а никто на моём сайте баннер народа не видел? :g: Секрет в java часиках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт почти доделал. Недавно выложил нормальный форум. Желающие могут записаться в модераторы.

Требования: знания в области компа, веб-дизайна, программирования, игр(можно что-то одно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка в разделе "Download"

линк "Программы"(и все остальные) надо бы исправить: ;)

<a href="mrcherry.narod.ru/programs.html" style="text-decoration:none">Программы</a>

потому-что он меня переносит вот по какому адрессу : http://mrcherry.narod.ru/mrcherry.narod.ru/programs.html ;)

если это так задумано - тогда ... :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то при попытке скачавания любого твоего файла мне загружается файл 100.xhtml??? ;)

еще: в азделе Download все сслки кривые, и у меня появляется горизонтальный бегунок! на каком разрешении ты его делал???

оформление мине понравилось :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100.xhtml наверно от народа гадость. В download страниц пока нет. ;) :bleh:

Сайт я затачивал под разрешение 1280х1024 , на меньших разрешениях сайт не так эффектно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт я затачивал под разрешение 1280х1024 , на меньших разрешениях сайт не так эффектно смотрится.
Сайт должен работать нормально во всех браузерах и на всех разрешениях экрана!

ЗЫ линк на форум поправь (там .ry вместо .ru) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт лучше всего смотрится при разрешении 1280x1024, но и при 1024x768 он нормально смотрится(горизонтальной полосы прокрутки нет).

Ссылку я исправлю, когда сайт обновлю, возможно завтра(изменения в дизайне). Пока юзай кнопку форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 1024\768 и горизонтальная полоса появляется!!! ты подумай, у многих ли людей стоит такое разрешение???? ну всмысле как постоянное!!!

успехов в доработке сайта!!! :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и дятел!(без обид) :blink: Ни в одном браузере на моей странице при разрешени1024х768 горизонтальная полоса прокрутки не появляется. :blink:

Так что не гони! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость А вот и я :)

:( При всём уважении... Сайт, который невозможно посмотреть при отключённых JavaScript и ActiveX - это не сайт. Посудите сами - я посетитель, который вас не знает. Я захожу на ваш сайт, и первым делом происходит попытка запустить JavaScript, после чего следуют лавинообразные попытки запустить ActiveX (мой комп заблокировал с десяток таких попыток, после чего покинул ваш сайт, так и не увидев ни одну из обещанных достопримечательностей). Всё-таки мне кажется, что нужно понимать, что далеко не каждый захочет запускать скрипты на незнакомом сайте. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Cherry, уважаемый, пожалуйста без оскорблений :bye1: лучше перечитайте правила форума и вот этот пост, и впредь, обращайтесь к участникам форума ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по нику! :1eye:

ну а теперь к делу, уважаемый неверующий, вам нужны доказательства :g: , так пожалуйста, смотрите прикрепленные изображения:

__________1.GIF

__________.GIF

post-20488-1134631271_thumb.jpg

post-20488-1134631433_thumb.jpg

Изменено пользователем woodpeckerrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый безграмотный woodpeckerrr: . Твой ник переводится как дятел :mad: . Так что я никого не оскорблял.

Теперь к делу, о твоём браузере я только слышал ;) , большинство пользуются оперой, фаерфоксом и IE.

А вот и я :): Я занимаюсь веб-дизайном полгода, ты про что говоришь :mad: (это не вопрос).

Тем более на софтодроме тоже javascript используется. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость А вот и я :)

А вот и я :mad:: Я занимаюсь веб-дизайном полгода, ты про что говоришь :mad: (это не вопрос).

Тем более на софтодроме тоже javascript используется. :mad:

Да, на Сотфодроме используется JavaScript.

Но: если мы зайдём на Софтодром при выключенных скриптах и ActiveX, это практически никак не повлияет на функциональность сайта. Перестанет работать только автоматический редирект, работающий на скриптах, и несколько прибамбусиков, которые практического значения не имеют. Всё остальное будет прекрасно работать. А всё потому, что на Софтодроме всё продумано до самых малюсеньких мелочей! И дизайнёр там очень даже замечЯтельный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно зачем всё отключать! Ставь антихакер, антивирус и всё!

У тебя вообще с сайты вылетает или кнопок не видно? Кнопки у меня флэш.

На софтодроме дизайнер профи не спорю, в том и дело, что я не профи, а только учусь. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...