Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Новейшие версии программ


Artur88

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ:

Не надо оставлять постов с вопросами, обсуждениями программ...

Только ссылки и дополнения по ним...

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не закрывайте эту тему. Я в ней буду писать про обновление программ. Точнее про те программы, которые у вас на softodrome очень редко обновляются.

спасибо. Закрывать тему не будем: зачем, если подобные сообщения - только на пользу делу?

Кстати, написать о появлении новой версии программы здесь может любой желающий, а не только Вы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е.А.С.

Уважаемый E.A.C не могли бы вы точнее указывать версии программ. Например программа sensiva у вас на Softodrome Написано 3.0, а она меняется 3.02, 3.03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы вы точнее указывать версии программ. Например программа sensiva у вас на Softodrome Написано 3.0, а она меняется 3.02, 3.03

когда это возможно, так и происходит.

В случае с Sensiva - а ее шароварная версия, насколько мне известно, уже давно удалена с сайта разработчика - это невозможно, потому что для закачки указывается ссылка на один из сторонних ftp-серверов, на котором лежит этот файл. Удаляется он с одного ftp - ссылка меняется на другую, но каждый раз скачивать эту программу, чтобы посмотреть, как точно называется ее версия, возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый E.A.C у вас неправильно указана версия программы regmon. У вас 5.0, А на самом деле 6.0

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я молчу про unix каталог ???

а почему молчите? - надо не молчать, а писать о тех программах, что обновились :D

если же говорить вообще, т.е. "за жизнь", то успеть за всеми обновлениями невозможно в принципе: скорее всего, в день обновляется по меньшей мере полсотни из тех программ, что представлены в каталоге, поэтому лично я вижу задачу несколько в ином, а именно в том, чтобы было как можно меньше неработающих ссылок, а вовсе не в том, чтобы одновременно с выходом каждой новой версии обновлять цифры в заголовке.

Вернее, это тоже было бы неплохо, но нужно реально оценивать мои возможности. Что я и делаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в программе ICQ Lite указано, что она не на русском, хотя существует и русская версия

Кстати есть руссификатор для ICQ 2003a. Обновляйтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinSCP - иногда пригождается. Программа для работы по SSH протоколу! Употрбляется мной для работы с сайтом на сервере бесплатного хостинга HOLM.RU :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте bladezone появился русификатор для PowerArchiver 2002 8.1

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта тема - один большой оффтоп (см. первый пост на этой странице.) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Оглянитесь, где вы живете? Тут по русски со словарем бывает, а вы по англицки хотите :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.03 Вышла новая версия CheMax 2.5. Подробности здесь.

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Artur88

Помоему это просто для того чтобы сообщений побольше - статус повыше!

Товарисч, по существу надо писать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...