Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Новейшие версии программ

Artur88
 Share

Recommended Posts

ВНИМАНИЕ:

Не надо оставлять постов с вопросами, обсуждениями программ...

Только ссылки и дополнения по ним...

Edited by Kuzmich

• Replies 443
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не закрывайте эту тему. Я в ней буду писать про обновление программ. Точнее про те программы, которые у вас на softodrome очень редко обновляются.

спасибо. Закрывать тему не будем: зачем, если подобные сообщения - только на пользу делу?

Кстати, написать о появлении новой версии программы здесь может любой желающий, а не только Вы :rolleyes:

Е.А.С.

Уважаемый E.A.C не могли бы вы точнее указывать версии программ. Например программа sensiva у вас на Softodrome Написано 3.0, а она меняется 3.02, 3.03

не могли бы вы точнее указывать версии программ. Например программа sensiva у вас на Softodrome Написано 3.0, а она меняется 3.02, 3.03

когда это возможно, так и происходит.

В случае с Sensiva - а ее шароварная версия, насколько мне известно, уже давно удалена с сайта разработчика - это невозможно, потому что для закачки указывается ссылка на один из сторонних ftp-серверов, на котором лежит этот файл. Удаляется он с одного ftp - ссылка меняется на другую, но каждый раз скачивать эту программу, чтобы посмотреть, как точно называется ее версия, возможности нет.

Уважаемый E.A.C у вас неправильно указана версия программы regmon. У вас 5.0, А на самом деле 6.0

Edited by Artur88

• 2 weeks later...
Я молчу про unix каталог ???

а почему молчите? - надо не молчать, а писать о тех программах, что обновились :D

если же говорить вообще, т.е. "за жизнь", то успеть за всеми обновлениями невозможно в принципе: скорее всего, в день обновляется по меньшей мере полсотни из тех программ, что представлены в каталоге, поэтому лично я вижу задачу несколько в ином, а именно в том, чтобы было как можно меньше неработающих ссылок, а вовсе не в том, чтобы одновременно с выходом каждой новой версии обновлять цифры в заголовке.

Вернее, это тоже было бы неплохо, но нужно реально оценивать мои возможности. Что я и делаю :D

Мужики! Оглянитесь, где вы живете? Тут по русски со словарем бывает, а вы по англицки хотите :lol: .

• 4 weeks later...

Artur88

Помоему это просто для того чтобы сообщений побольше - статус повыше!

Товарисч, по существу надо писать!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...