Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

hEEEEEEEEELP!


Гость jaaaa

Рекомендуемые сообщения

люди добрые!!! помогите мнЕ...

у меня произволно перезагружается комп!! no.gif no.gif no.gif просто сижу в нете или просто работаю,а он хоп и .... и уже достало! ну вот - после таго как перезарузится, типо написано чето вроде система встановлина после серьозной ошибки

еще podpis' ob o6ibke:

BCCode : 1000008e BCP1 : C0000005 BCP2 : 804FA006 BCP3 : F4DC5A94

BCP4 : 00000000 OSVer : 5_1_2600 SP : 1_0 Product : 256_1

V ot6et vkluceni sledusie faili:

C:\WINDOWS\Minidump\Mini121005-07.dmp

C:\DOCUME~1\RONIK\LOCALS~1\Temp\WER1.tmp.dir00\sysdata.xml

у меня Athlon уже плттора года!

ПОМОГИТЕююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Athlon... И что? Остальное-то железо тоже немаловажно... Опять-таки - как давно система установлена, какой набор программ, какие обновления, какие версии драйверов под имеющееся железо? Всё это влияет... А поскольку большинство телепатов & экстрасенсов разбежались по своим делам - пока что только один совет - тщательная переустановка ОСи...

P.S. Названия файлов, сгенерённых службой собщения об ошибках никому ничего не говорят - надобно смотреть содержание... Да и то - не кто-либо из нас должен смотреть, а служба поддержки Microsoft... Только тогда что-либо может стать ясным.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaaaa:

Yezhishe: пока что только один совет - тщательная переустановка ОСи...

Начни со скана Антивирусом! Это типейшее - самопроизвольное вырубание/перезагрузка Винда! ;) от ВИРУСОВ!

Вторая причина - слабый блок питания! Нагрузка изменилась, а сеть твоя (не путай с сеткой :) ) упала до 160 вольт чубайса... ;) Добавь ему, ентому чубчикубайсу, ЛАТР, или Автотрансформатор. Держи напругу в пределах нормы.

Третья постулата - БИОС - если заглюкал. Проверь. Обнови с флоппика.

Возвращаясь к Yezhishe: прав, если у тебя ОСь глюкнутая (ты же не говоришь, когда, почему и КАК это происходит?) Может ОСь смазать надо? ;)

Расколись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые!!! помогите мнЕ...

у меня произволно перезагружается комп!! no.gif no.gif no.gif просто сижу в нете или просто работаю,а он хоп и .... и уже достало! ну вот - после таго как перезарузится, типо написано чето вроде система встановлина после серьозной ошибки

еще podpis' ob o6ibke:

BCCode : 1000008e BCP1 : C0000005 BCP2 : 804FA006 BCP3 : F4DC5A94

BCP4 : 00000000 OSVer : 5_1_2600 SP : 1_0 Product : 256_1

V ot6et vkluceni sledusie faili:

C:\WINDOWS\Minidump\Mini121005-07.dmp

C:\DOCUME~1\RONIK\LOCALS~1\Temp\WER1.tmp.dir00\sysdata.xml

у меня Athlon уже плттора года!

ПОМОГИТЕююю

ууу как я тя понимаю у меня было тоже самое format:c поможет :g:

произошел конфликт винды с железом из за установки какой то проги

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
Несколько одинаковых тем создавать не надо, более того, все темы не в своих разделах
Закрыто, автору предупреждение.
Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...