Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто знает и умеет?


Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю разные фильмы...На экране-полностью ничего не видно-и специалист делает все видимым, увеличивает, убирает шумы, темные части, фильтрует-и все-все видно.

Кто поможет восстановить лицо в зеркале, где оно не видно, но не от блика фотовспышки, а от наверно недостаточности освещения в зеркале. Фото интимное...

vik_vlad65@mail.ru

сообщите, кто может-я вам перешлю......если кому интересно повозиться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там возиться?черный пиксель - он и есть черный пиксель...

Можешь сам попробовать в любом графическом редакторе, даже в Word:

Добавить яркости, и поменять контрастность.

Если что увидишь, то можно и дальше ковырять, а нет, то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайник2005:

сообщите, кто может-я вам перешлю....

Ну это только по скоростному порту доступа и фото должно быть гигантского объёма,что-бы,что-то с ним делать. Должно содержать много инфы в себе. А если это уже Jpg, то тут и ковырять нечего,ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я фотки когда-то редактировала через FotoCanvas, а вообще куча программ есть, с помощью которых это можно сделать.

Поковыряйся, помучайся, авось что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можно попробовать исправить автоматическим выравниванием уровней (в разных программах по-разному называется). Если что, могу заняться этим сам. Обращаться в личку или по мылу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jmd:

А что там возиться?черный пиксель - он и есть черный пиксель...

Не скажите... Есть немало программ, которые, складывая последовательные "черные" кадры, восстанавливают изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайник2005: Для того, чтобы возится с таким фото, надо чтобы оно было не менее чем в 24-битном разрешении, т.е. оригинал должен быть в формате *.psd или *.tiff.

А по поводу фильмов

специалист делает все видимым
, то с кинопленкой это еще возможно (да и то, смотря какое качество), а вот с видео это возможно крайне редко. Разница опять-таки в количестве градаций яркости и цвета на пленке и на видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чайник2005:

Случай из практики, попала как-то ко мне фотка из нашей локальной сети, ну почти чёрная она была вся, ну я её забросил в корел драв, повозился с освещением, оказалось что на фотка изображена довольно симпатичная девчонка ггуляющая ночью, по улицам, так что тут нужно только пробовать. Давай фотку там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...