Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Новинки


Гость

Рекомендуемые сообщения

Хочу посмотрель новый Суперблокбастер с Милой Йовович "Ультрафиолет" :sm(100):

Можешь его даже скачать вот тебе ссылка только вначале зарегистрируйся. Удачи :verysad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь его даже скачать вот тебе ссылка только вначале зарегистрируйся. Удачи :verysad:

Спасибо,но мне скачать стоет 20$ . . .

У меня кабельный инет,1мб - 0,02 $ :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатю посмотреть в кинотеатре Corpse Bride (смотрел на компе, хоцца на широком экране), Pirates of The Caribbean 2, Blood Rayne, Ice Age 2, Вий! Весчи! Хотя здайоца мне, что Вия испоскудили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Добрыня Никитич и Змей Горыныч

2. Ультрафиолет

3. Пираты Карибского Моря 2

4. Г.П. и Орден Феникса (надеюсь будет лучше предыдущих!)

sm_367677.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторался посмотреть новинки, сделаю маленький релиз:

-Дневной дозор очень понравился, особенно по сравнение с первым, сюжетец естественно так себе, но понравились спецэффекты, молодцы ребята, хорошо потрудились...

-Хроники Нарнии честно скажу, вообще не понравился, надо же быть в душе настолько романтиком, чтобы смотреть в зрелом возрасте такие фильмы, больше похоже на сказку, но для разнообразия и поднятия настроения можно посмотреть.

-Бумер 2 фильм очень клёвый, очень жизненный, прям таки про нашу страну, про Россию, смотря фильм чувствуешь себя настоящим русским! Особенно клёво то, как подобраны трэки к некоторым кадрам, а именно к тем, где они есть...Советую посмотреть!

Вот такие пироги! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...