Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Новинки


Гость

Рекомендуемые сообщения

Сейчас фильмы штампуют со скоростью пулемета. Но не ходить же в кинотеатр на каждый новый фильм. Вот и хотелось бы узнать какие фильмы предпочитаете вы. На какой из только появившейся в кино или еще не появившийся фильм вы бы пошли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Хроники Нарнии"

Люблю фантастику потому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрать компанию и идти в кино, а что там покажут то смотреть и будем. Хотя думаю что на хроники схожу если цена за билет нормальной будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пошёл на "И грянул гром". Фильм снят по одноимённому рассказу Рэя Брэдбери. Сегодня увидел рекламу в кинотеатре, и загорелось. Ума не приложу КАК рассказ на 3 страницы растянули на фильм. Впрочем, вполне возможно, что сделали подобное как в "Я робот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы уточнить насчёт Я робот. В фильме просто смешали все рассказы Азимова серии "Я робот", придерживаясь основной линии рассказа "Как потерялся робот". В итоге получилась фигня. Кто читал Айзимова, тот поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУКУШКА - обалденный фильм Александра Рогожкина! 2002 год.

Большой экран, море пейзажей, полная нирвана после дебилизмов американизмов... :bleh:

Звуковой ряд просто обалдеванЪ. Один раз! А как УМЕЛО!

Чистое соитие души. Для истиных почитателей кинематографа.

ЗВЕЗДА Николая Лебедева, конечно, уступает в искусстве КУКУШКЕ, но такого сильного фильма "про войну" давно не видел!

9-я рота отдыхает. И основательно. Боевикс, ремикс, префикс, суплификс - всегда будут ***икс...

Великолепная музыка Алексея Рыбникова, актёрская работа знаменитых и не очень актёров...

Смотрите, получайте удовольствие, растите вместе с мастерами и умирайте вместе с героями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocolate:

Если не смотрелись "ШОКОЛАД"

Шоколад Shocolat 122 мин. мелодрама, Джульет Бинош, Джонни Депп реж. Лассе Халлстрём, 2000 США анг/фр исп 1.85 0

Можете проверить себя! Не в написании НИКА, а просто по фильму - идёт? или канает? :(

Я такие фильмы смотрю с удовольствием! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Форматцевт

Поставил в закачку "Хроники Нарнии" дня через два посмотрю что это сиё ...не барское это дело по кинотеатрам ходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обьясните одну вещь. Хроники Нарнии какого года? А то смотрю и что-то смутно припоминаю. Шкаф, лев, ведьма...

А Кинг-Конг - классный, но бессмысленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните одну вещь. Хроники Нарнии какого года? А то смотрю и что-то смутно припоминаю. Шкаф, лев, ведьма...

А Кинг-Конг - классный, но бессмысленый.

Та картина, которая сейчас идет в кинотеатрах, 2005 года, и у неё, кроме основного сюжета, нету ничего общего с одноименными фильмами, снятыми в 1988 и 2000 годах.

Зайди сюда www.narnia.com, затем в Trailer & Video Clips и посмотри либо Theatrical Trailer, либо Teaser Trailer, и тогда сразу поймешь, видел ты этот фильм или нет.

Мне лично фильм очень понравился love2.gif, я бы сказала, что даже больше, чем Властелин Колец, потому что он не настолько жестокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule: полностью с тобой согласна. только мне властелин колец не очень понравился из-за того, что они основательно изгадили книгу.

лично я хочу пойти на "Другой мир" - интересно, улучшили ли саундтрек и трюки по сравнению с 1-м фильмом.

ну "Труп невесты" не обсуждается - иду без разговоров.

а с 16 февр. будет идти "Блад Рейн" (по одноименной игре) - тоже бы сходила. кстати, кому интересно официальный сайт фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На этих выходных планирую пойти на "пункт назначения 3" :verysad: , так долго его ждала! Ну и в начале апреля будет "ледниковый период", тоже нужно будет сходить, а вообще все никак не могу посмотреть до сих пор "И грянул гром" :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сходил на фильм "HOSTEL", но к сожалению его запретили показывать в кинотеатрах на территории Украины. Может поэтому и хотелось бы посмотреть.

А вообще "Код да Винчи" посмотрел бы, интересно как его сняли. Еще должен выйти "Волкодав" тоже по книге, хотелось бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...