Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

не отображаеться HDD


*Trojan*

Рекомендуемые сообщения

У меня установлен Win2003, когда я подключаю, жёсткий диск он не отображаеться в моём компьютере (диск имеет файловую систему NTFS).

P.S Он отображаеться в устройствах.

Пожалуйста объясните как его мона вернуть в мой компьютер! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать поиск устройств, "которые были подключены к компьютеру, но еще не установлены".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Он отображается в устройствах.
Железо подключено правильно. Да?

На Моём компьютере ,в контекстном меню выбери Управление. В открывшейся консоли, выбери в дереве, слева, Управление Дисками. В правой нижней части окна найди свой диск и просмотри состояние разделов. На всех написано исправен?

А может не заданна буква тома? Если нет буквы, то пункт в контекстном меню Изменить букву или путь к диску.

И ещё одно, но очень маловероятное. Открой Диспетчер устройств, в меню Вид выбери Показывать скрытые устройства. В самом низу есть такой тип устройств как Тома запоминающих устройств. Там нет отключённых Универсальных Томов?

А вообще, этот жёсткий нормально работает на других машинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть еще такая ситуация: если у тебя прикреплены сетевые диски а буквы локальных уже дошли до них то диск устанавливается но в моем компьютере его не видно

Решить это можно 2-мя способами.

1. отключить сетевой диск (сразу появится локальный

2. через управление дисками сменить букву диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...