Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нушники не раборают


Atram

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста! Все в моём компутере работает прекрасно, кроме наушников.

Они мёртвы. Мне нужен драйвер, или что-то другое?

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atram, тебе, в первую очередь, надо воспользоваться поиском по форуму. Для этого достаточно ввести слово "наушники" в поле ввода и нажать кнопочку "поиск". Заодно узнаешь какой ничтожный объём информации ты предоставил. Однако, можно предположить, что драйвер для твоих наушников вряд ли вообще существует. :)

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нушники не раборают

скорей всего не работает кабель который идет от наушников до компутира, или же не в то гнездо втыкаешь джек...

что драйвер для твоих наушников вряд ли вообще существует.

ну почемуже не существует... а как же hands.dll ?!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atram: Проверь наушники на любом бытовом устройстве (плейер, телевизор и т.д) Если они работают, проверь туда ли ты их воткнул.

Если туда, то говори варианты - у тебя встроенный звук или карта. А может и то и другое?

Информацию сюда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, можно предположить, что драйвер для твоих наушников вряд ли вообще существует.

Согласен на 100% с этой цитатой...

а как же hands.dll ?!?

...., как и с этой тоже.

Если логически подойти к вопросу, то Atram: либо не установил дрова с любого диска, будь то, с диска на зв. карту, либо с диска на материнку (если встроенный звук), и это учитывая то. что у него наушники в рабочем состояни.

Но если у него стоит отдельно карта, то в момент её установки она по любому определяется и предлогается её установка, т.е., установка дров либо с диска либо через интернет, так что помоему у него дохлые наушники, или ещё один вариант, как сказал:

Old men:

туда ли ты их воткнул.

Не исключено, не правильное подключение..., но это моё мнение. Вообще это пустяковая проблемма, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atram: Проверь наушники на любом бытовом устройстве (плейер, телевизор и т.д) Если они работают, проверь туда ли ты их воткнул.

Если туда, то говори варианты - у тебя встроенный звук или карта. А может и то и другое?

Информацию сюда :D

Спасибо. Вы все, видимо, думаете, что я последняя дура. Конечно, наушники проверила, джек для наушников, все правилно. У меня (ES1371, ES1373), искала на нете драйвера, но не нашла. Но может и не надо...? Уже две недели мучаюсь, вы моя последняя надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atram:

дык проблема со звуковухой?!? какая операционка?!? если я не ошибаюсь то с хр проблем нету у этой карточки...

в чем траблы, точно напиши... не работают только наушники или если колонки подрубить то таже бяка?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все, видимо, думаете, что я последняя дура.

Atram:

Да ты не психуй, здесь не чат, а форум, народу надо подумать, притом привсём конкретно ни чего не говоришь.

Теперь мы знаем, что у тебя Creative AudioPCI (ES1371,ES1373) и у тебя всё в норме, а звука нет, тобишь нет родных дров под PCI слот. Ну а для начала сходи вот сюда:

Английский

http://us.creative.com/support/downloads/welcome.asp

Русский

http://ru.europe.creative.com/support/downloads/

Странички ссылками:

http://www.nodevice.ru/

http://www.station-drivers.com/page/sb%20audigy2.htm

Пиши что получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...