Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста! Мой друг ездил в командировку по повышению квалификации, и там ему подогнали CD с разными обучающими материалами. Все картинки jpeg открываются чистым листом, хотя имеют реальный размер 500-3500кб. Все документы DOC имеют странную кодировку, которую почему-то не могу ни чем взять. Вот один документ прилагаю, кто возьмется его расшифровать? Документы, картинки и директории на всем диске имеют реальные русские названия. Файловая система CDFS, 522MB абсолютно нечитаемого материала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

Скачал аттач и решил поразвлекаться.

Кодировки DOS, Windows, KOI-8, ISO 8859-5 - не катят. Преобразование из форматов Base64, UUE, Quoted-Printable, RTF, HTML, UTF-8 - не проходит. Издевательство вплоть до 6-ти кратного(!) перекодирования из одного формата в другой - результата нет. Чаще всего используемые для текстов упаковщики RAR и DjVu - не берут.

Скорее всего, это чем-то упаковано. Надо связаться с первоисточником или с теми, кто распространял этот диск, и уточнить, что это за зверь. Вообще-то уважающий себя и клиентов составитель CD указывает на диске (упаковке) системные требования и прогу, которой следует пользоваться. Нередко эту прогу выкладывают на диске (даже Acrobat). Кстати, на CD не наблюдается какой-нибудь файлик *.exe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего! Только папки с *.doc и *.jpg, вот например:

Новинки для 14ТС.doc

Работа Таймер АСС.doc

Фото180.jpg

сертификат 5 кВт.jpg и все в таком духе.

Единственное, в одной из папок лежат три файла

Г3000(сборка генератора)61.cdw - не знаю, что за формат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...