Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите с подключением кондея Panasonic CS/CU-PC9CKE


Рекомендуемые сообщения

Здрассти!! :doh:

У меня две комнаты, отделенные перегородкой. Купил сплит Panasonic CS/CU-PC9CKE его мощности с лихвой хватит на обе мои комнаты (ибо они маленькие). Есть соблазн как - нибудь подключить второй внутренний блок (докупить отдельно за небольшие деньги). Вопрос состоит в том как это осуществить..? :g: В принципе мне не надо, чтобы можно было управлять с обоих блоков функциями - меня устраивает и то что будет в соседней комнате :doh: . Можно ли запитать просто через тройники второй блок от трубок первого и управлять только скоростью вентилятора, без изменения температуры и прочего..? Посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА!!! :rolleyes: Если кто может кинуть схемку подключения - буду очень признателен..!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Можно ли запитать просто через тройники второй блок от трубок первого и управлять только скоростью вентилятора, без изменения температуры и прочего..? Посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА!!! Если кто может кинуть схемку подключения - буду очень признателен..!!

Нет нельзя, а в пример тебе скажу, что ты несёшь на спине 1-н мешок картошки, ты пройдёшь! А взвалить 2-а мешка, сразу и упадёшь, Это я к тому, что в деньгах потеряешь много на ремонт, за лишнюю самодеятельность, а то что расписал,

1. много лишнего сказал, можно было короче всё изложить. 2. Это уже на инженерном уровне. 3. Схемы - это большая проблемма для кондеев. Так что думай сам. Удачи тебе на этом поприще!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...