Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ShadowUser и RestoreIT


Q-Q

Рекомендуемые сообщения

А я открыл для себя Shadow Defender, может это другая ветвь ShadowUser, не знаю, но мне понравился...Никаких глюков не заметил, если только браузер чууть подольше страницы стал открывать. Очень прост в работе, выделяешь место на диске для образа, выбираешь диск на котором не нужны изменения, ок...и всё. Правда в исключения ввел базы обновления антивируса :)

"После запуска, программа производит все процессы в специальном теневом контейнере, в который вы помещаете нужные вам разделы, никак не влияя на истинные данные. Если вы полностью поместите раздел в такой теневой контейнер и поработаете с ним, то после перезагрузки, что бы вы ни сделали, система загрузится чистой, как будто бы и не было ничего с ней, именно такой, какой было до загрузки в теневой контейнер. Конечно же, все действия имеют предел, который зависит от свободного места на диске. По мере того, как будут накапливаться операции в этом теневом разделе, программа будет показывать занимаемое псевдо-данными место. После перезагрузки это место очищается.

Есть список исключений, в него можно занести папки, в которых вы хотите, чтобы все таки были изменения; в итоге эти папки не попадут в теневой раздел, и все изменения в них будут реальными. Казалось бы, такая работа над теневыми данными будет тормозить всю систему, но в реальности никакого изменения скорости работы компьютера вы не заметите."

_____.png

post-71630-1250848042_thumb.jpg

Изменено пользователем BaeFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaeFF:

Посмотри Sandboxie, мне она понравилась больше, чем ShadowUser.

Хотя бы тем, что можно работать без перезагрузки и, к тому же, бесплатна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри Sandboxie, мне она понравилась больше, чем ShadowUser.

Что она мне никак, хотел чисто браузер поместить в "песочницу"..пишет слишком большой файл даже при открытии любой страницы..в настройках увеличение места под песочницу нигде не нашел, хотя её самое главное предназначение интернет-серфинг....По мне так Shadow Defender не ShadowUser. (её я не знаю) устраивает полностью, Гиг выделил, для :С , на вечер с излишком хватает, всё скачанное сохраняется на : D, спать лег выключил..можно в настройках сделать "не выходить из режима после перезагрузки..."...проги тестить просто супер, наставил посмотрел, всё равно большинство не пригодятся...перезагруз и всё чисто...Если что то понравилось на чистую не долго поставить :)

Изменено пользователем BaeFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

BaeFF:

Посмотри Sandboxie, мне она понравилась больше, чем ShadowUser.

Хотя бы тем, что можно работать без перезагрузки и, к тому же, бесплатна

Пользуюсь давно, программа нравится. Только не могу найти мануал на русском. Не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...