Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Картинки на входящий звонок.


Рекомендуемые сообщения

Здрассть всем! :sly:

Вопрос появился. Давно думаю надд ним, но спросить всё не догадывался...

В Общем: Есть проги для Windows Mobile, с помощью которых к списку контактов можно добавлять картинки и т.п. (как в мобильниках). Со списком всё ОК, картинки есть и всё прекрасно. Есть одно большое НО - ни одна из этих прог так и не смогла засеч входящий звонок и, как следствие, никаких картинов не показывает и не произносит мне в наушник имени звонящего или определённой мелодии.

Что делать???

Какие может ещё проги посоветуете?

P.S. Несколько прошивок от своего девайса ставил - всё одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein:

А какие проги вообще загружены под Windows Mobile? Может в опциях галочки надо поставить. У меня в SX1 есть такие функции, но там по умолчанию они выключены, приходилось в настройках поюзать, у меня даже есть функция голосового оповещения времени ежечасная, но опятьтаки её надо через опции запускать. ;)

Кстати может здесь что найдёшь полезное

http://www.pocketx.net/products/photocontactspro_ppc/

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor: Слухай, какие я тока проги не пробывал... в упор не могу вспомнить ни одного названия, т.к. не одна не заработала.

НО - ни одна из этих прог так и не смогла засеч входящий звонок
Т.е. все проги работают, картинки есть, всё настраивается должным образом, может само позвонить и прочее... Но когда я звоню с домашнего на трубу (для проверки), то ни одна прога не показывает что есть звонок. Слава богу хоть стандартный "телефон" в КПК-шке засекает звонок.

Настройки программ были кучу раз перерыты вдоль и поперёк - нифига не помогло.

P.S. Мдя... SX1.. Это далековато от iPAQ...и Windows Mobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein:

Вот эта - photocontacts.Arm.1100.(4K).v3.00.zip - устойчиво работает в 6340-ом около года. Честно говоря, не помню, где именно взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич:

Нашол: _http://4pocket.ru/zipcount.php?tp=pages/first/26Progs/phone/photocontacts&file=photocontacts.Arm.1100.(4K).v3.00.zip

Работает.

Странно... я вроде эту прогу не так давно пытался у себя запустить, но при звонке она вешала КПК напрочь, но то была другая какая-то версия. Эта версия пока что держится стабильно, не ругается.

Хмм... на сайте лежит 4-я версия, может попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein:

Да, с версией 2.0 были непорядки и у меня. Потом уже я нашел "разгромное" мнение о ней с Сети. Четвертую - не пробовал, не нашел в описании особых достоинств для себя (вернее, для жены, это ее телефон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич:

вернее, для жены, это ее телефон
помню помню, как же...

И тогда к Вам ещё вопрос, т.е. просьба, маленько не в тему "темы". Поделитесь, какие Вы в этот телефон программки ставили, не из тех, что могут оказаться просто прикольными фишками, а из тех, которые могут быть действительно полезными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein:

У меня не так много программ. Из служебных это Vbar (перескакивание между программами), remover (чистка КПК), NoteM (звукозапись, и эта программа мне нужна только для звукозаписи). Остальное - это справочники (часть их я пишу сам для себя на html, это быстро, особенно во "Фронтпейдже"), несколько лекций (*.ррт), GPS-индикаторы, куча карт городов и Украины, две портированные базы, книги и концерт Shadows :) . Все остальное транзитно, сегодня есть, завтра будет стерто или перемещено на складскую карточку.

Но я в этом отношении не показатель по двум причинам. Первая - не люблю "сторонние программы" из-за возни после хард-резета, вторая - считаю, что КПК должен "замещать" плохую мобильность "большого" компьютера, а не быть его суррогатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич:

Ну что ж, будем искать по старинке...

P.S. Возня после "хард ресета" состоит только в том, чтобы запустить вовремя сделанный "бэкапный" файл - восстанавливается всё (кроме FileStorage и SD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein:

...восстанавливается всё (кроме FileStorage и SD)

В том-то и дело... а мне рыбацкие маршруты жаль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич:

В том-то и дело... а мне рыбацкие маршруты жаль
Дык ведь... FileStorage и SD не сбрасываются при "хардресете"... их не надо восстанавливать Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...