Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вытащить картинки из игр


P.Daddy

Рекомендуемые сообщения

Кто знает какую нибудь прогу чтоб вытащить картинки из игры. Просто в некоторых играх есть отдел бонус и там картинки, но просто из размещенных в папке игры нет. Вот я и хочу их достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На компе у меня лежит какая-то прога, которая (по моему описанию) вытаскивает различные файлы из игр. Размер ~ 2Мб. Если интересует, могу скинуть на почту, если обнародуешь её (или в персональные сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я неьпро простое снятие скришшотов, а про вытаскивание картинок из игр. То есть в игре хранится банк картинок вот их я и хочу достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не оставлять тему висящей в воздухе и превращать её в междусобойчик (самому стало интересно, что же все таки отослал человеку :bye1: ) выкладываю описание программы

Dragon UnPACKer

Настоящая находка для геймеров - позволяет посмотреть все файлы, из которых состоит игра (например, Quake или Doom, а всего поддерживается больше сотни игр), после чего отдельные файлы - музыку, картинки и т.д. - можно "выдернуть", так сказать, для самостоятельного применения. Кроме этого, UnPACKer позволяет преобразовать файлы некоторых форматов в какой-нибудь другой - более распространенный.Интерфейс - многоязычный;

Скачать программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прога эта, Dragon UnPACKer, не только крайне бесполезная , но ЕЩЁ И ЗЛОВРЕДНАЯ. Мало того, что ни одного файла из десятка игр она вытащить не смогла, так вдобавок все те игры, которые ей вскрывал, теперь не запускаются! :D Может, конечно, я делал что-то не так, но HELPa -то к ней не никакого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

вроде на такой совет человек уже ответил:

Нет я неьпро простое снятие скришшотов, а про вытаскивание картинок из игр. То есть в игре хранится банк картинок вот их я и хочу достать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...