Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проклятие


Авария

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Дело в том, что то, о чем вы говорите произошло со мной и я ничего не выдумываю.Если интересно-почитайте.

Это длится уже 5й год.До этого времени я не болела ничем кроме простуды.Сейчас,несмотря на мою молодость,у меня масса хронических болезней.Ни один врач помочь не может, да и диагнозы ставятся двойственные - то ли то,то ли это.Я не в состоянии вести активный образ жизни.Чувствую,как силы буквально уходят из меня.Надо писать диплом,а у меня при всех моих прежних отличных способностях вообщее полный ступор.Значит,образование накрывается в самом конце...Ни одной из поставленных целей добиться не могу, все как будто против меня.

За последний месяц умерли два очень близких мне родственника (что было настоящим потрясением).

До затяжных болезней с непрекращающейся депрессией я была очень добрым и жизнерадостным человеком.

Одна ясновидящая сказала,что у меня порча и проклятие на смерть,от рождения я очень чувствительный и восприимчивый человек,потому и нет возможности противостоять.

Я знаю кто и зачем это сделал,но не желаю ей зла,не собираюсь мстить и заниматься магией.Сделано это было моей бывшей подругой из зависти к моим успехам и чтобы ее кавалер не обращал на меня внимания, хотя она явно перестраховалась.

У нее все сложилось замечательно - ее кавалер,который не хотел на ней жениться,т.к.они из разных слоев общества,женился на ней,носит ее на руках,забрал из грязи и нищеты.

Мой единственный любимый человек,родители все больше отдаляются,я уже не знаю,что предпринять и стоит ли бороться дальше за свою жизнь, т.к. о счастье, семье и карьерных успехах я уже не могу мечтать.

Стоит ли жить таким как я, даже не знаю...

Если можете что-то посоветовать,спасибо и храни Вас Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yushka

Че тут можна посоветовать - побольше занимайся спортом, потому как масса хроничестких болезней возникает от не правильного образа жизни, и по меньше ходи по всяким ясновидещим - деньги будут целее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...