Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проклятие


Авария

Рекомендуемые сообщения

В момент проклятия происходит сильнейший выброс отрицательной энергии через слова с пожланиями неудач, болезней или смерти, в связи с негативными эмоциями человека, находящегося в состоянии аффекта. Изменится ли жизнь человека после таких слов? Зависит ли от человека"прилипнет" к нему это проклятие?...речь идет не о черном маге владеющем мощной энергетикой, а о простом человеке...что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В момент проклятия происходит сильнейший выброс отрицательной энергии через слова с пожланиями неудач, болезней или смерти, в связи с негативными эмоциями человека, находящегося в состоянии аффекта. Изменится ли жизнь человека после таких слов? Зависит ли от человека"прилипнет" к нему это проклятие?...речь идет не о черном маге владеющем мощной энергетикой, а о простом человеке...что вы думаете по этому поводу?

интересно не более того :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы думаете по этому поводу?
Что, наверно, интересно жить в мире, где достаточно чего-то пожелать, чтобы это произошло... я живу в другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем выйти из сумрака, ночной дозор !!! :) :) :doh:

впечатлительным отойти от экранов монитора, ща будем проводить великое модерское прокляти.... а с другой стороны зачем?!? надо меньше смотреть телевизор и всякие фильмы, вот тогда не будет всяких там проклятий-мраклятий %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила действия равна силе противодействия. Гамна оба огребут. Не надо никого проклинать, лутше дать по бороде. держите себя в руках :doh: излучайте позитив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gеneral-шутник :(

...я просто исхожу из того что сейчас очень многие занимаются приворотами, сглазами и прочей нечистью))))...ведь передача энергии на расстоянии существует...как и передача мыслей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария:

..ведь передача энергии на расстоянии существует...как и передача мыслей...

Через BlueTooth :(

Враки это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила действия равна силе противодействия. Гамна оба огребут. Не надо никого проклинать, лутше дать по бороде. держите себя в руках :) излучайте позитив :)

я не о себе говорю...и никому зла не желаю...люди вокруг злые... :)

BMW

Враки это все.

необъяснимое существует в природе...и много тому доказательств :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Авария и всем остальным: Верети ли вы в магию? Верети ли в Бога? Можете верить иль не верить, но это вам не поможет. Ну существование Бога сугубо личностное понятие - оно только ваше, а вот с магией сложнее там уже как минимум два человека учавствуют.

Видимо никто из ответивших не общался с черной или белой магией. Черная по сути равна белой, просто приемы другие.

ANDRIBAZZZ а что есть позитив? И вопрос силы - сложная вещь. Действие равно противодействию, я сомневаюсь что ты никога (да как и никто другой) и никому не желали ничего хорошего, хоть раз ведь говорил - "Ты меня достал!" - этого достаточно для проклятия .....

Так хватит, продолжу далее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария:

В Вашем мире существует передача мыслей на расстояние? А у нас разведки до сих пор радио пользуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончайте над человеком прикалываться, всё правильно Авария говорит. Да, есть такое, а не знаем как объяснить, не надо кричать что нету.

Тролль:

В Вашем мире существует передача мыслей на расстояние?

Существует, только между определенными людьми, а не кем попало.

Форматцевт:

Можете верить иль не верить, но это вам не поможет.

И что теперь делать? :(

Gеneral:

всем выйти из сумрака, ночной дозор !!!

Ты туда сначала попробуй зайди.

Авария:

я не о себе говорю...и никому зла не желаю...люди вокруг злые...

Да ну, не все, встречаются конечно индивидуумы... но добрых и хороших больше всё равно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу,кому интересно выложить небольшой трактатик,о порче в целом,сглазе и иже с ними в частности.Этот трактат мне прислал один Красноярский профессор,в переписке с коим я состою вот уже пару лет,и как человек занимающийся эзотерикой,многое для себя подчерпнул!Необходимость освещения темы,предлагаемой вашему вниманию,безусловно, дискутабельна.Во первых,в статье явно предлагается разновидность психологического оружия.Но во-вторых,для того, чтобы выработать линию защиты,надо очень хорошо понимать действие оружия, от которого вы намерены защититься.И в третьих,когда автор ссылается на фольклорные первоисточники текстов для наведения порчи,он вынужден использовать паранормативную лексику,что для данной статьи вовсе не является главным.Пишите кому надо скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порча - это любое негативное воздействие человека своими силами на другого человека, без применения физической составляющей воздействия...

Проклятия накладывают, чтобы человек КАК МИНИМУМ умер. Сложно легко ранить бронебойным снарядом, поэтому на мелочи проклинатели не размениваются...

Примеры порчи, ошибочно принимаемые за проклятия:

1. "Родительское проклятие".

2. Устное проклятие любящего человека (за измену там, за еще какие-нибудь подобные вещи).

Проклятия, которые почти невозможно снять:

1. "Смертное Проклятие" - человек проклинает другого перед смертью. В этом случае он, казалось бы, не задействует никакие сторонние силы, но это не так. Он расходует на проклятие собственную душу, а это весьма страшная сила.

Пример - проклятие Жака де Моле, адресованное Филиппу Красивому, Папе и палачам.

2. "Проклятие душой" - человек отдает свою душу за смерть другого человека.

3. Культовое проклятие - человек нарушает законы культа своего божества, за что законы культа автоматически подразумевают, что он будет проклят.

....честно говоря, я не подозревала что они чем то отличаются....пока не капнула глубже....ведь все это делают близкие вам люди...любящие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария:

Не совсем все на самом деле так просто,как описывается в примерах,незнаю откуда вы их достали.Могу, допустим сказать, что "сглаз" так вообще достаточно отправить в мысленном посыле!!Как не шокирующе это звучит,но это факт!К примеру у меня бабка,я как к ней приходил,всегда глазила,после нее или болел тяжело или еще какая-то иная напасть появлялась.А у матери постоянно после визита к ней,разыгрывалась "мигрень" на пару дней!Тут роли не играет,любимый ли человек рядом или твой враг.Если наделенный подобной способностью глазить,человек,не может конролировать "это",то достаточно обычной мыслеформы о тебе и начнутся приключения.Родовое проклятие,может наноситься,"только" близким человеком,родственником,кем то из одной семьи,тем человеком кто повязан с тобою узами крови(поколение роли не играет).Сюда входят личности близкие к тебе хоть на сантиметр или 101 километр.

Действует оно и после смерти,независимо от того,жив ли его "учинитель" или уже мертв!Потом,вы пишите,что проклятия как правило делают на смерть конкретного лица,смею вас заверить это не так!Смерть человеку может принести лишь "энвольтированная кукла"(см."Шаманские практики"/"Вуду"),а вот помучиться проклятие заставит,причем оно может делаться как на одного единственного человека так и на весь его род,вплоть до 7го колена!Кармическая отработка такого,как правило начинается уже после смерти "пожелателя".Душа как некая энергетическая субстанция вообще не подлежит разрушению,(попортить ее этими действиями можно см.- книги Лазарева).А о том,чтобы рассплачиваться речь не идет.Это не разменная монета и принадлежит она не вам.Просто,как правило,люди наводящие всякого рода проклятия,заранее обрекают свою ауру на то чтобы быть испорченной.Все возвращаеться,как водиться бумерангом!Люди,действующие посредством колдунов обрекают свой род на вечное страдание.Откат получают при этом все и "заказчик",и "исполнитель",только "заказчик" еще при жизни,а скажем колдун,если он сильный(устанавливается своего рода защита) то уже после своей смерти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем выйти из сумрака, ночной дозор !!! :) :) :D

впечатлительным отойти от экранов монитора, ща будем проводить великое модерское прокляти.... а с другой стороны зачем?!? надо меньше смотреть телевизор и всякие фильмы, вот тогда не будет всяких там проклятий-мраклятий %))

согласен очень многоие придумывают разные суеверия и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade

незнаю откуда вы их достали

в интернете..где же еще)))....

почему меня заинтересовала эта тема?...у меня есть подруга...первый раз она вышла замуж по любви за инвалида(не было ног)...хоть он и был инвалид, все-таки умудрился попасть в тюрьму...подала на развод...после этого он умер(заболел туберкулезом)....вновь познакомилась с мальчиком...замужество...ребенок...он бил её..ревновал сильно....вновь развод...через некоторое время тот повесился (в трезвом состоянии)....сейчас встречается с человеком намного моложе себя, зная все историю жизни подруги, задал ей вопрос :"я третий?"....

что это?...проклятие?...или же стечение обстоятельств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Авария: если уж инет :bye1: то Библиотека Теней

В момент проклятия происходит сильнейший выброс отрицательной энергии через слова с пожланиями неудач, болезней или смерти, в связи с негативными эмоциями человека, находящегося в состоянии аффекта.

сильно заблуждаетесь :)

Отвечу по пунктам используя формулу разделения

И так проклятие:

1. Выброс отрицательной энергии - необязательно

2. через слова - и не только

3. с пожеланиями .... не/удач

4. болезней или смерти - это может и быть желаемая часть проклинаемого.

5. в связи с негативными эмоциями человека - от человека зависит

6. находящегося в состоянии аффекта - не обязательно.

Всё очёнь не стабильно и говорить о 100% проклятии в любом случае достаточно сложно, причем формула разделения состоит из 6-13-33 пунктов.

А у твоёй подруги ....знаешь я один раз программу раз 15-20 переписывал, а ошибка остовалась. Что это не внимательность или проклятие?

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт:

....знаешь я один раз программу раз 15-20 переписывал, а ошибка остовалась. Что это не внимательность или проклятие?
Тогда на Windows точно лежит проклятие. Собственно, если учесть, сколько раз ее проклинали, было бы удивительно, если бы его на ней не лежало :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у твоёй подруги ....знаешь я один раз программу раз 15-20 переписывал, а ошибка остовалась. Что это не внимательность или проклятие?

скорее всего что невнимательность.......

я о подруге.....так ведь не она этот вопрос задала....а человек который сейчас находится рядом с ней...значит так думают юди... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго наблюдал за полемикой в этом топике. Странно, что многие люди воспринимают это явление столь категорично...

Я знаю, что проклятие действительно существует, но направить его можно только против слабых людей, которые не верят в собственные силы, волю которых можно легко подавить и которые легко поддаются всякого рода внушениям.

Человек прежде всего должен верить в себя и свою силу воли и тогда никакое зло не сможет причинить ему вреда. А если он все свои неудачи списывает на проклятия, то это попросту слабак.

Запомните: только вы творцы своей судьбы и никто другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawk пасиб что ответил...видимо мы своими речеми вынудили тебя на это...вывели тебя из состояния наблюдения в состояние написания ....

.......полностью с тобой согласна... :D

люди воспринимают столь котигорично?....видимо не сталкивались с этим...значит не все еще потеряно в этом мире :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Форматцевт: Тогда на Windows точно лежит проклятие. Собственно, если учесть, сколько раз ее проклинали, было бы удивительно, если бы его на ней не лежало ;) .

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читал данную тему, спорил сам с собой, написать или не написать... Пишу!

Сейчас мне 15 лет, со мной случаются странные вещи с самого рождения. Многие не верят и не хотят, это их право, однако меня это загнало в одиночиство, без общества мне проще.

Я ощущаю чувства окружающих меня людей. Это тяжело, знать как много горя вокруг и как мало радости, тяжелее чувствовать.

Я телепат. Читать мысли окружающих тяжело, послать свои мысли намного проще. Посылал мысли, влияя на действия людей в радиусе 25км, читал редко и только при близком контакте. Мыслями реально могу управлять людьми, но не люблю, также как не люблю когда меня благодорят за энергопомощь. Иногда это происходит на автомате, однажды меня это спасло от тройки за четверть в школе, на уроке английского, отвечали устно, я единственный кого не спросили, однако это никто не заметил, а в журнале стояла пять...

Еще один мой дар, трудно назвать ясновидинеем, но я знаю свою судьбу впределах от часа до недели вперед. Однажды я по собственному убеждению забросил свой старый план и взялся за новый, в результате через три дня я выграл, а мой бывши напарник, продолжавший реализовать старый план проиграл, с того дня он стал прислушиваться к моим советам, время показало - не зря!

Кроме того я пишу стихи, лучшие из них получаются если успеваю записать экспромты. Писал романы и повести, людям которым довал читать первоначальные рукописи в процессе написания очень нравилось, некоторые читали запоем. После обработки данных произведений под редакторов издателств, мне казалось что они теряют первоначальный смысл, поэтому не разу не издовался. Пол года назад забросил это дело, но иногда просыпается жажда бросить всё и писать очередной роман, будто Сверху кто толкает...

Врождённая способность к программированию и вобще ко всему компьютерному. Бывает матюкнёшься на комп и он начинает работать. Как-то комп глючил пострашному, решился переставить ось, сутречка включаб комп в надежде что винда загрузится и мне не придётся переносить важные данные с C: на D: под досом, грузанулась необычно быстро, глюк исчез... навсегда... Комп испугался? Ещё пример, делал пагу с использованием яваскриптов, после добавления функции запускаю в опере на тестинг - страницу перекосило, в осле и фаерфоксе то де самое, в скрипте ошибок нет, ничего не меняя, вырубаю всё, решив разобраться с утречка на свежую голову, утром запускаю - во всех браузерах норм. Я НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ! Что на это скажите?

Ну еще один пример. Жду на остановке автобуса (возвращаюсь из школы). Идёт моя подруга, переходит через дорогу махая мне рукой (она задержалась и мы впервый шли не вместе). Пьяного придурка, несущегося на своей тойоте на скорости 120 ( если верить авторадару), она заметила в 5 метрах от себя. Я закрыл глаза мысленно останавливая машину, визг тормазов, Тойота встала как вкопаная в полметре от моей подруги. Про того водилу могу сказать одно: психологический тест показал что он трезв, дыхание "в трубочку" - что пьян в стельку, у тойоты - неисправность тормазов, однако стёртый налысо глубокий протектор показывает обратное. Про меня: началась одышка ( я почти с рождения астматик), когда рассказал ей о своих способностях она не поверила, через два дня она завела пустячную ссору и мы разошлись навсегда.

Для тех кто не верит и всё отрицает: не слишком ли много совпадений у меня? Я здесь привел меньше 1% случившегося со мой за мою жизнь. Трудно неверить в магию и паронормальне способности!

К теме: магию нельзя разделять на тёмную и светлую, магия едина, это мысли и энергетика бывают тёмными светлыми или нейтральными. Именно поэтому я называю себя Серый Ангел.

Сглаз - наислобейшая сила энергетики, причиняется окружающими нас людьми при контакте. В результате неготивного сглаза могут быть последствия от легкого недомагания до полного раззорения и даже смерти. В результате положительного воздействия - от небольшого удовольствия до не ожиданного богатства. Как правило сглаз бывает нечаяным, а следствено всякие не накаркай или тьфу-тьфу-тьфу от него спасают. У некоторых людей есть сглазо-недержание, это можно считать болезнью, которая почти не излечивается.

Порча - средняя и только неготивная энергетика, делается только настоящими магами (от рождения или от случая(болезнь, смерть близкого родственика)), так как они всотни раз сильнее самоучек, и как правило совершается на определенную судьбу (несчастье, недуг, болезнь, смерть).

Проклятие - может наносится либо близкими людьми (друг, родственик), либо магами, притом любыми (есть вероятность что проклятие сможет нанести даже "шерлотан")

Приворот - очень опасная штука, в отличие от популярного мнения, не притягивает людей, а лишь создают жизненую зависимость одного человека от другого.

Отворот - немение опасная штука чем приворот, могу лишь привести пример, одного моего друга приворотила подруга к которой он пристовал, в результате когда он шёл туда где была его девушка (не обдумано) его сбила машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gray Angel таких как ты единицы....думаю ты привык уже к своему предназначению...и используешь только в "мирных"целях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об чем речь пока читал, аж мурашки по телу :cool: .

Вот три правила по которым я живу:

1. Все, что должно случится, все равно случится.

2. Все, что случилось, все к лучшему.

3. Если сам о себе не побеспокоишься, никто беспокоиться не будет.

Gray Angel, мне тоже было 15, когда мне пояснили эти правила, можно интерпритировать, как для тебя лучше понимается, главное чтобы смысл остался. Мне это очень помогло от всякой ... даже не знаю как оно называется. Можешь отказаться от своих способностей, но лучше развивать и научиться управлять ими, у тебя дар, который есть не каждого (Имхо), и не стоит о них рассказывать даже если ты считаешь что этот человек тебе близок и ты ему доверяешь. Самые хорошие враги получаются из лучших друзей. И не стоит отрываться от общества, для общества можешь съиграть роль простого парня, будь проше и люди к тебе потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...