Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Во сколько детям можно начинать заниматься сексом


Рекомендуемые сообщения

Вот вы ребята развели здесь комедию. Да какая девочка даст ему в 11 лет? У них же стереотипы непробиваемые. Единственный вариант где все весело и со вкусом - его изнасилует какая-нить девица в рассвете сил (16+) и в рассвете разума (накуренном состоянии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот вы ребята развели здесь комедию. Да какая девочка даст ему в 11 лет? У них же стереотипы непробиваемые. Единственный вариант где все весело и со вкусом - его изнасилует какая-нить девица в рассвете сил (16+) и в рассвете разума (накуренном состоянии).

щас дети шибко взрослые может кто и даст есть такие которые научат любого.... так что все моджет быть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас дети шибко взрослые может кто и даст

Внизу цитата, опровергающая сие предположение

Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С ТЕЛКОЙ (С ДЕВОЧКОЙ) все было гладко... но через два дня сказпла " я познакомилась с другим парнем и он мне предложил с ним встречаться. теперь забудь меня навсегда1" sad.gif

Тебя жестоко оскорбили, значит ты должен работать над собой, что-то ты сморозил, что оттолкнуло ее, либо она сильно тупая, но нормальные парни с тупыми девочками не могут общаться аж 2 дня. Так что сойдемся на первом варианте , посещай все школьные тусовки, учись правильно общаться и разводить, учи физику и linux, потом как вырастешь - ***** ее сестру, лучшую подругу и всю школу. Удачи...

Censored by Princesska.

Изменено пользователем Princesska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нарочно не придумаешь... :blink: в тему... :g:

У знакомой дочка в 15 лет родила, 6.5 месяцев получилось, 800 гр веса, находится сиё дитя под неустанным мед. наблюдением!

Это о чём говорит?

В прокуратуре оформляют бумаги. У мамы нет паспорта! Да и другие заморочки ещё впереди...

Что и говорить, если ТВ так растлило малолеток, что ТАКОГО!!! ни одно другое государство себе не позволяет - вот и имеем вопросы от 11 лет: можно ли сексоваться? Не опоздал? А вдруг уже позже ничего не пойму?

Поймёшь, дорогой wildshaman: Только это уже другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST: а как это у неё в 15 нет паспорта? его же в 14 дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тургеневская барышня:

В Узбекистане с 16 лет паспартуют :smiles20(8):

А вот статья в Труд-7? АиФ? Мир Новостей? (не помню) о 11-летней, родившей вполне здорового (по весу и габаритам) ребёнка...

Но на фото взрослый человек! Это из цыган. У них раннее начало полового созревания, в 15-16 лет начинают браковаться.

wildshaman:

Так что получил ты самые полнейшие ответы на твой вопрос: НЕНОРМАЛЕН! ТРАВМИРУЮЩИЙ! С огромными отрицательными последствиями! Для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Прикольная тема :) .

если в твои 11 у тебя хватит мозгов совратить девицу, то я снимаю шляпу.

Современные девочки сами мальчиков совращают нередко :) . В том числе - и моложе 11ти лет. Вредное влияние СМИ...

сексом нужно заниматься когда оссознаёш, что это и когда (у сильного пола) начнёт совершаться процес эрекции

Ну, эрекция и у грудных бывает, а осознавать ЧТО ЭТО - понятие растяжимое. Благодаря тем же СМИ дети сейчас рано начинают понимать, КАК это делается. А понимание значимости - к некоторым приходит только к старости :clap: .

, а у (слабого пола) когда наступит 16-19 лет!!

Надо же - какая дискриминация женского пола: мальчикам - как стручок напрягаться начнёт - уже можно, а девочкам терпеть так долго? :bye1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин... вот последствия СССР... что за вопиющая безграмотность... "в 20 лет" - абсурд! когда готов, тогда и можно... в разумных пределах... короче голова должна сначала быть сознательный, а потом уже остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Солнцестояние: А он хоть знали что делали???? или думали что это игра? как ты думаешь?

А что же ЭТО, как не игра??? Нет, 2-3 раза в жизни, конечно, всё серьёзно, детей зачинают - а во всех остальных 5-7 тысячах случаев... :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, ну и тема.

кстати, по-поводу возраста, у меня много знакомых, у которых первый раз был в 11 лет и все у них сейчас нормально, кто-то семью завел и никаких там травм.

это если человек слабый или глупый, в том плане что не осознает действо, то будут и травмы и тд.

а если ты нормальный парень/девушка, то все у тебя будет в поряде!

так что господа, сначала подумайте хорошо, а потом решайте стоит или нет.

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что у всех взросление проходит по разному, но не надо перебарщивать )

А то так скатимся в большую яму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ды по-моему уже давно скатились...щас не молодежь пошла, а сплошь гламурняк и Р н Б...смотреть тошно

не на РнБ смотреть тошно, а на "неформалов", не перевариваю их и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...