Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Подскажите программу (для XP) – установка пароля на приложение, запуск


Рекомендуемые сообщения

Есть замечательная прога hidefolder. Вводишь пароль при установке, и дальше любую папку можешь спрятать так, что ничем не увидишь. Если надо, пиши свой eMail, вышлю (1.6МБ). :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDD-Ryazan:

Чел просит программу для

установка пароля на приложение, запускаемое пользователем

Хотя твоя прога тоже пригодится :bye1:

Coder1C:

WinBoost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если например винт переносной, т. е. если его подключить на другой комп с другой виндой она работать будет? или для этого только шифрование поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если например винт переносной, т. е. если его подключить на другой комп с другой виндой она работать будет? или для этого только шифрование поможет.

Похоже, не будет, она в реестре прописывается и на другой винде не запустится... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку выслать мне свой eMail ты не догадался, а на форум прицепить файл я пока не могу, то качай его отсюда.. Один нюанс: когда будешь переустанавливать систему, вытащи все спрятанные этой прогой файлы, иначе они пропадут безвозвратно, даже на других разделах и винтах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзаю Drive Crypt Plus Pack! самое удобное решение для шифрования жесткого диска! Открылся русская версия сайта SecurStar

P.S. всем советую админ консоль - сохраняет 90% времени админа!!

dcpp.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyMaxxSecurity: Это же криптование... Ты бы еще PGP предложил.

Самое простое - в свойствах запускаемого файла указать что запускать может только админ, а его закрыть паролем и для всех остальных - сделать отдельного пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще таких тем тт много было...

Я пользуюсь программой "Hide Files and Folders", она ставит пороли на файлы, папки, а так же может скрыть их.

Нажатием некоторых клавишь и открыть соответственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь программой "Hide Files and Folders"
Скачал я сейчас эту прогу... Вобщем, та же самая классическая hidefolder, но оснащённая сверхнавороченным и запутанным интерфейсом и увешанная диким количеством рюшечек и бантиков. Сильно напомнила мне своим видом напольные радиолы времён Л.И.Брежнева :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я сейчас эту прогу... Вобщем, та же самая классическая hidefolder, но оснащённая сверхнавороченным и запутанным интерфейсом и увешанная диким количеством рюшечек и бантиков. Сильно напомнила мне своим видом напольные радиолы времён Л.И.Брежнева ;) .

Да нет, обсолютно она не сложная!

Скидываешь нужные файлы из верхнего окна в нижнее, нажимаешь [ctrl]+[alt]+[L] - папки блокируются, [ctrl]+[alt]+ - вводишь пароль и они разблокируются!

Все просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, все эти программки для прятания папок и файлов далеко не идеальны. То, что ими скрыто, с легкостью обнаруживается другими спецпрограммами. Например, SysInternals RootkitRevealer запросто обнаружила всё, что якобы надёжно было спрятано с помощью hidefolder и Hide_Files_and_Folders_v1.89. Утешает только, что она увидела лишь пути к этим файлам и смогла определить их названия и расширения. Открыть сами файлы из неё я так и не смог.

Отсюда возникают 2 вопроса:

1) Как открыть обнаруженные утилитами для поиска RootKit скрытые файлы - может, кто знает аналогичные проги, умеющие это делать?

2) Как, соответственно, скрыть файлы так, чтобы даже эти ищейки не смогли их увидеть?

Кто знает ответ, отзовитесь:doh:!

И ещё: кто-нибудь может доступными для чайника словами объяснить механизм работы программ типа hidefolder, что и как они меняют в скрываемых файлах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...