Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Тормозит форум


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DIMKA-vrn: Stolik: точно была применина блокировка ....когда я чистил куки ....даже и не думал что он выставит блокировку ....странно ...я мозиллу об этом не просил, я лишь почистил куки, а она решила ещё их и заблокировать ....спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первое место вырывается "неотправление сообщений"!

Всё приготовишь - жмёшь... и улетело в голубую даль. Безвозвратно потерянная твоя писанинница!

Взял за привычку держать под рукой блокнот - туда и сохраняю.

Действительно - только на ЭТОМ Форуме такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

А зачем блокнот? Просто копируете в буфер перед отправлением и, если не отправило, вставляете в форму быстрого ответа и отправляете еще раз. :)

З.Ы. Что-то у меня такого не бывало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW - хе-хе-хе... проезжали :) Буфер у меня горячий - всегда в деле. Пока дождёшься попадания на исходное место/страницу... Уже 10 раз используешь. Начинать-то приходится совсем с начала!

А у меня всё ещё продолжается... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает зверски медленно. Подумал, в чём может быть проблема, решил посмотреть размеры рисунков.

ДА ОНИ ПОЧТИ ВСЕ СЖИМАЮТСЯ КАК МИНИМУМ В 2 РАЗА БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ПОТЕРИ КАЧЕСТВА!!!!! А ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ ВВЕРХУ СТРАНИЦЫ!!! ИХ МОЖНО СЖАТЬ БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА БОЛЬШЕ ЧЕМ В 5(!) РАЗ!!!

Админу: Сделайте что-нибудь, это не так сложно, а размеры страниц уменьшатся сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чот сегодня тормоза на софтодроме включаются. Очень долго перелистываются страници да и вообще тормозить стал по всем параметрам, и именно здесь. Что такое??? Может ещё у кого, или у меня с компом чот случилось??? :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...