Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Новые мультфильмы


Рекомендуемые сообщения

почему-то показалось, что у пиндосов появилась мода тырить идеи у других своих коллег! По составу команды напомнило "Мадагаскар"! Чувство заговора усилилось, когда посмотрел "Лесная братва"! Там белка, как и в "Правдивая история Красной Шапки" была подорванно-энергичная и кофе ей не давали!

Слава богу! Я-то подумал что мне одному показалось :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что вы думаете про "Тачки" (Cars)? По моему - классный мультик!

Изменено пользователем Hell Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете про "Тачки" (Cars)? По моему - классный мультик!

Смотрел тачки в кинотеатре с украинским дубляжом. Это просто фонтан! Наши наконец-то научились нормально дублировать! Фраза "тільки Валєру не розбуди" до сих пор минуты на две выводит из строя из-за смеха. Потом смотрел на ДВД с русским дубляжом. Как это отвратительно. Мульт прикольный. Но ИМХО, украинский дубляж его еще больше украсил. С русским дубляжом уж какой-то он постный получился. Вот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дом- монстр .. мне понрвился.. такой блин.. мультик я прям сам пугался в некоторых маментах.. а сердца всех малышей которые сиделе в зале..наверно выпрыгивали.. - идли нет)) но у меня точно :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОбЫдно за Россию - у меня создаётся такое впечатление, что у наших аниматоров идеи закончились - поэтому создаём мультики, сюжет которых американский, а исполнение русское... По правде говоря, около месяца видел по телеку наши отечественные мультики - очень реальные... И, слава богу, не идут на широком экране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...