Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Новые мультфильмы


Рекомендуемые сообщения

:D В последнее время появилось столько прикольных мультиков! Например: Ледниковый период (С офигенно прикольной белкой), Мадагаскар, Шрек 1, 2, та же Суперсемейка, которым удалось покорить сердца не только детей, но и взрослых! :) Интересно, а какие мультфильмы предпочитаете Вы, продолжение каких ждёте? Я ,например, не отказался бы посмотреть 2-ую часть Ледникового периода, который уже вскоре выходит в прокат, новые части Последней Фантазии! Кстати на днях видел новый мульт о новогодних похождениях пингвинов из Мадагаскара-просто умора! Советую всем! :D

sm__imp_371761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел продолжение соуз парк с гоблинским переводом, уматная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIX:

:blush2::blush2:

Я бы посмотрел продолжение соуз парк с гоблинским переводом

Через 10 мин просмотра меня чуть не стошнило. Совершенно тупой мульт с большим количеством мата.... Сразу видно - делали америкосы для себя... Продолжение соглашусь посмотреть только за большое денежное вознаграждение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По СТС идёт прикольный мультик Экскалибур, можно посмотреть в ожидании кассовых мультов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно тупой мульт
да никто не спорит тупой, ужасно тупой, но когда толпа народу, то можно неплохо поугарать с него, просто это единственное что я посмотрел бы и западного в компании, а сам он для меня находится на самом низком приоритете. Я если и смотрю что то, то это в основном анимэ (именно в нем я нашол некоторые произведения с смыслом и философией), но я не отношу его к мультикам так как разница огромна и сюда неправильно было бы что либо писать.

Я не считаю выходящие сейчас все западные мультики умными, когда они на это так серьезно претендуют, тот же шрек и т. д. - одна графика и примитивный юмор, т. е. для детей сойдет, но не больше.

З.Ы еще мне нравятся старые советские мультики и кажись еще пару болгарских.

З.З.Ы. это только мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven:

А мульт про пингвинов из Мадагаскара как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a:

Мульт называется: -Мадагаскарские пингвины: "Операция с Новым Годом!"-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыплёнок Цыпа прикольный. Правда, смахивает на пародию на "Войну миров".

Фраза одна понравилась: "Ты вообще о ком?" (кто смотрел - тот поймёт) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Turanchoxxx: действительно, правда после единовременного просмотра 40 серий по второму кругу смотреть не охото :sm(100):

надо еще сходить на добрыню никитича пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что про наши мультики скажете? "Алеша Попович и Тугарин Змей" мне, например, однозначно не понравился. И скучновато, и растянуто, такое было впечатление, что сделан он по принципу: у них есть, значит, и нам надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ледниковы йпериод и мадагаскар рулят а все отсальное фигня имхо :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

South Park рулит однозначно! Гыг! А South Park.Bigger. Longer. Uncut. - рулит паполнай!

Мультфильмы - для развлечения! Хотите глубокого психологического контекста - смотрите триллеры и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, хорошего настроения, и чтающих этот пост девушек, женщин и девочек с их замечательным празником :D

По теме: сегодня иду смотреть мульт "Правдивая история Красной Шапки", кот. озвучивают Ёлка и Роман Трахтенберг :) Ожидаю хорошего времяпрепровождения, к тому же описание итнригует

Вы думаете, что знаете эту историю наизусть. Но что если Красная Шапочка совсем не та, кем кажется? За детективное расследование принимается инспектор Лягушка. У него немало вопросов: почему Бабушка поселилась так далеко, кто отправил Шапочку через глухой лес, чем на самом деле промышляет Волк? Ответы на эти и многие другие вопросы в сумасшедшей комедии для всех возрастов.

Более того на сайте нашего самарского кинотеатра появилось объявление о скором выходе в прокат Ледникового Периода 2, кот. я тоже посмотрел бы с превеликим удовольствием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про наши мультики скажете? "Алеша Попович и Тугарин Змей" мне, например, однозначно не понравился. И скучновато, и растянуто, такое было впечатление, что сделан он по принципу: у них есть, значит, и нам надо...

а мне как раз наоборот..

я как Алешу увидел... упал пацтул и не вылазил аттудава.. до самого конца..

правда,мне показалось, что его рисовали с одного знакомого..

уж очень похож...

во всем, от внешности,до... ну в общем во всем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B-r-r-r:

Специально пересмотрела Алешу. Мне он никого не напомнил, а от повторного просмотра мое мнение не изменилось... :) Думаю, еще раз его смотреть меня никто не заставит... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел Князь Владимир, сначала не нравилось, что-то затянуто всё, и как бы ниочем. А потом такое ощущение прошло, неплохой мульт. Только уж волхва больно страшным сделали.

А вообще интересные времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравяся старые "Трансформеры" с Оптимусом Праймом! :)

Пингвины из "Мадагаскар" - весчь, хорошо наши звучили их! ;)

У меня только вопрос возник - фраза:"А ты будешь у нас белым и пушистым" (один пингвин говорит другому) - так и в оригинале, на англ.яз, или это придумка наших переводчиков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Посмотрел "Большое путешествие"! Прикольный мульт, но почему-то показалось, что у пиндосов появилась мода тырить идеи у других своих коллег! По составу команды напомнило "Мадагаскар"! Чувство заговора усилилось, когда посмотрел "Лесная братва"! Там белка, как и в "Правдивая история Красной Шапки" была подорванно-энергичная и кофе ей не давали! Но, ИМХО, в Красной Шапке белка прикольней сделана!

Вот хочу посмотреть Илью Муромца! Но анонс на 2007 год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже Лесная братва понравилась. Не шедевр, но посмотреть приятно. Зверюшки прикольные, людишки прикольные. Вообщем, приятная штучка для времяпрепровождения... Посмотрите, не пожалеете... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...