Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

[вырезано цензурой] ли модераторы?


[вырезано цензурой] ли модераторы?  

20 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Модераторы [вырезано цензурой], несколько тем ни за что закрыли.

[вырезано цензурой] вам!! Можете банить!! Вы меня [вырезано цензурой].

i

Уведомление:

Этот топик оставлен как памятник безвременно покинувшему нас Mr.Cherry. Ближайшее время (30 лет) мы его здесь не увидим. Надеюсь этого времени ему хватит, чтобы поумнеть. И как напоминание остальным, как делать не следует.

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно проголосовали! :dontgetit:

Мдя....А если тему не закроют,цифры голосования будут доходить до 1000! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Cherry такая же панатея! Вот одна из тем: про Насвай, модетатор сказал что ведётся пропаганда с моей стороны, но её там нет! Я просто хотел обсудить реальную тему!

Я же не говорил: Пацаны давайте кидать насвай!

И потом законы РФ не запрещают употребление и расспространение насвая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

AKVELON: нет до появления модератора этого форума

~Real F@ck~: я тебя по человечески предупредил, наркотик и его употребление не обсуждается, со мной спорить это что спорить с прокурором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно на модеров бочку не гоню но все-таки я создал реальную тему "Программы не требующие установки" всем почти понравилось а ее взяли и закрыли сказав: Тема будет раздута до неприличия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Cherry:

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят :dontgetit:

Мне только непонятно, чего ты этим хочешь добиться? Ну бана - это понятно... Чего еще?

Любишь провокации? Ну-ну :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы для того чтобы помогать, а не темы закрывать!(только в крайнем случае)

А тут три темы подряд закрыли. Человек просил оформление форума(tamplate) заценить, а тему закрыли.

:dontgetit::blink::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Я конечно на модеров бочку не гоню но все-таки я создал реальную тему "Программы не требующие установки" всем почти понравилось а ее взяли и закрыли сказав: Тема будет раздута до неприличия!

да линк на нее посмотреть интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну людям свойственно ошибаться (а модераторы тоже люди) :dontgetit: и имеют право на ошибку. Ну а вот материться и оскорблять людей которы в принципе находятся сдесь, что бы помогать, я все равно считаю недопустимо. Ну бывает обидно, но надо как то по другому реагировать. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну людям свойственно ошибаться (а модераторы тоже люди) :blink: и имеют право на ошибку. Ну а вот материться и оскорблять людей которы в принципе находятся сдесь, что бы помогать, я все равно считаю недопустимо. Ну бывает обидно, но надо как то по другому реагировать. ИМХО

Не ну я с тобой согласен mojioko, но не так же ошибаться маштабно! :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просил оформление форума(tamplate) заценить, а тему закрыли.

Ссылки на форумы запрещены правилами softboard.

Я предполагаю, что ты сейчас можешь популярно объяснить, до какого места тебе правила :dontgetit:

Но здесь же тебя не держит никто насильно. Не нравится - общайся на тех форумах, где модераторы тебе кажутся лояльнее.

Эта тема, имхо, выеденного яйца не стОит.

Все равно, что придти в магазин и начать скандалить, что на твоей родине, в городе Таковске, булочки с изюмом дешевле на рубь двадцать, и требовать продать тебе их по цене, которая тебя устраивает :blink: Ты догадываешься, какой ответ последует?... :mad:

И это будет нормально.

Поэтому не надо скандалов и провокаций. Зачем находиться и затевать распри там, где тебе не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

wildshaman: посмотрел ....потом посмотрел на свой каталог на винте и насчитал около 1500 таких программ ....ну тех которые мне нужны ....не знаю есть ли смысл так тематически делить софт, мне кажется что нет + эти программы которые выложенны в теме десятки раз описывались на форуме. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на форумы запрещены правилами softboard.

Я предполагаю, что ты сейчас можешь популярно объяснить, до какого места тебе правила :dontgetit:

Но здесь же тебя не держит никто насильно. Не нравится - общайся на тех форумах, где модераторы тебе кажутся лояльнее.

Эта тема, имхо, выеденного яйца не стОит.

Все равно, что придти в магазин и начать скандалить, что на твоей родине, в городе Таковске, булочки с изюмом дешевле на рубь двадцать, и требовать продать тебе их по цене, которая тебя устраивает :blink: Ты догадываешься, какой ответ последует?... :mad:

И это будет нормально.

Поэтому не надо скандалов и провокаций. Зачем находиться и затевать распри там, где тебе не нравится?

Mr.Cherry и не устраивал скандал, он просто хочет донести до модераторов что они где то ошиблись и им надо пересмотреть свою точку зрения! И вообще чо вы гоните на пацана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я с тобой согласен mojioko, но не так же ошибаться маштабно!

Ну у меня проблем с модераторами не возникала и ни каких ошибок я не замечал (не говорю что их нет) НО! как бы то ни было я не стал бы оскорблять и обижать людей. Этим ты только унижаешь себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Cherry И вообще чо вы гоните на пацана!

Точно! Может это самое большое потрясение в его жизни а форум-сама его жизнь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Может это самое большое потрясение в его жизни а форум-сама его жизнь!!

:dontgetit:

~Real F@ck~

Mr.Cherry и не устраивал скандал, он просто хочет донести до модераторов что они где то ошиблись и им надо пересмотреть свою точку зрения! И вообще чо вы гоните на пацана!

Оригинально точка зрения отстаивается :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, все больше и больше внимания к этой теме! :dontgetit:

К дейтсвиям модераторов с моей стороны пока претензий нет, каждое закрытие темы имело вескую причину!

З.Ы. Только я не понял зачем Mr.Cherry создал этк темку в Зацени, это тонкий юмор :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...