Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

[вырезано цензурой] ли модераторы?


[вырезано цензурой] ли модераторы?  

20 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня проблем с модераторами не возникала и ни каких ошибок я не замечал (не говорю что их нет) НО! как бы то ни было я не стал бы оскорблять и обижать людей. Этим ты только унижаешь себя.

mojioko ну я же тебе не говорил что правильно то что Mr.Cherry начал свою тему с нецензуры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojioko ну я же тебе не говорил что правильно то что Mr.Cherry начал свою тему с нецензуры!

Судя по этой теме которую он открыл. Я не думаю что я много потерял от того, что предидущие темы закрывали :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Только я не понял зачем Mr.Cherry создал этк темку в Зацени, это тонкий юмор :dontgetit: ?

Мне кажется так как его темы закрыли именно в в этом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати вот ещё один юмор:Mr.Cherry а когда ты создавал этот опрос ты не подумал что голосовать будут и сами модераторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Real F@ck~:

(Просто будет что вспомнить!)

:dontgetit::blink::mad: Еще бы, по любому счету эта тема просто огромным шагом шагнула за рамки правил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)И кстати вот ещё один юмор:Mr.Cherry а когда ты создавал этот опрос ты не подумал что голосовать будут и сами модераторы!

2)А кто вообще драться собирался?

1) А так будет намного интереснее-чтоже модеры думают о себе!

2) Я тоже не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему я заценил, по результатам заценки автор ушел в бан на тридцать лет.

Еще раз напоминаю, что все вопросы и претензии по поводу действий модераторов - только в PM. Если вы считаете, что вашу тему закрыли несправедливо, и нарушений в ней небыло - пишите, будем общаться.

А истерик не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
Я хочу напомнить всем, что любое публичное обсуждение действий администрации форума и модераторов запрещено правами форума.
О судьбе автора топика сказано выше. Так же, бан на 3 дня за поддерку Mr. Cherry и обсуждение действий администрации получает пользователь ~Real F@ck~, весьма близок к этому и пользователь wildshaman.
Спасибо за внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...