Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая самая красивая и самая страшная актриса


Рекомендуемые сообщения

Самые красивые на мой взгляд:Анжелина Джоли, Кэтрин Зета-Джонс, Натали Портман.

Самы естрашные: Вупи Голдберг :dontgetit: , Ума Турман, Камерон Диаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые Красивые: Анджелина Джоли, Сальма Хайек

Некрасивые: даже както незнаю, тока прочитав предыдущий пост решил написать: Вупи Голдберг

Странно что Кэмерон Диаз многие записыват в "самые страшные", помоему она очень даже ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Да их столько этих самых красывых... :blink: Мне пол Голливуда нравится :D

Ну и еще странно самому, но чем то симпатична Сандра Баллок. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне вот очень не нравится почему-то Лиза Кудроу, лицо у нее неприятное очень. :) . А вот нравится много кто - Алисия Сильверстоун, Дженифер Анистон и Шарлиз Терон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Николь Кидман хороша, Мег Райан - это по мне...

Самая страшная - Вупи Голдберг конечно, но насколко она обаятельна :D

А так то Ума Турман - как грит Вольфович :"Однозначно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Посчастливилось" посмотреть несколько серий отечественного сериала "Не родись красивой", там главную роль играет страшненькая актриса, и как я понял по сюжету, она должна была стать красавицей. Вроде подошла пора и сделали, как бы из неё "красавицу", только вот разницы почему то никакой. Странное какое-то кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:g: А ещё красивые-Анджелина Джоли и Анастасия Заворотнюк! Но список может быть весьма большим! А на некрасивых лучше просто не смотреть!

1237ea624030t.jpg7a5c4082ec29t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое-то соревнование нечестное затеяли, братцы! Разве корректно вот так прямо спрашивать?

Вот лично я - негр преклонных годов, смотреть не могу ни на Наташу Портман, ни на Анджелину Джоли. Зато торчу как раз от Вупи Голдберг. А несогласные пусть идут строевым шагом в магазин ...за водкой!

Сколько людей - столько мнений.

Некрасивых женщин не бывает...

ЗЫ: А могли бы вы представить вместо Вупи в ее роли какую-нибудь другую актрису?

То-то и оно... Талант и внешность - не пропьешь. Настоящая красота заключается в ее игре. Ну поставьте на ее место хотя бы ту же Нелли Уварову, думаете выйдет что-либо?

Много, много всякой бездарности шастает на наших экранах. И лучше бы разделять артистов лучше на эти две категории. А красота - вещь абстрактная.

Хотя, с другой стороны, такое разделение тоже не очень то этично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

Некрасивых женщин не бывает...

Полностью согласен!!!

c42dd6517e29t.jpgc65a70341052t.jpg706d9b75bf27t.jpg

Изменено пользователем Hell Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...