Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

<Gregorian, Era>


Hell Raven

Рекомендуемые сообщения

:doh: Кому нравятся песни в исполнении этих групп?! Что вы думаете об этом жанре? Лично мне очень нравиться (спокойно и красиво!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулит есть все альбомы этих групп такая музыка и еще добавь сюда Enigma :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравиться все у них без разницы тихо и спокойно :doh:

Песни Грегориан

So sad. ONCE IN A LIFETIME, MOMENTS OF PEACE больше всего нравяться

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж добавлять, то Enya, Deep Forest, Ravi Shankar, Voices of Buddha и многое другое. Жанр схож с ambient. Только ambient немного косит на лайт-транс. Я есть заядлый эмбиентовик и трансер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

А про Lesiem случайно не слышал, говорят из ентой же оперы. Ща пытаюсь скачать их песнюху и оценить!

4934_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesiem не слышал щас гляну есть ли нет и дай ссылку на нее :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) DIMKA-vrn

дай ссылку на нее

:) Выбирай ТУТ!

DIMKA-vrn

дай ссылку на нее

:( :( Выбирай ТУТ!

DIMKA-vrn

дай ссылку на нее

:) :( Выбирай ТУТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

А про Lesiem случайно не слышал, говорят из ентой же оперы.

Скачал, послушал- тоже ничего! :cool::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж добавлять, то Enya, Deep Forest, Ravi Shankar, Voices of Buddha и многое другое. Жанр схож с ambient. Только ambient немного косит на лайт-транс. Я есть заядлый эмбиентовик и трансер )

это помойму этнопоп еслия не ошибаюсь :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробей в поиск КЛИПЫ и вылезет столько тем :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm(100): Ну, в поиске поковыряться конечно можно, но очень хотелось бы получить прямые линки! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:blush2: Ну, в поиске поковыряться конечно можно, но очень хотелось бы получить прямые линки! :D

Все перечисленные выше нравятся, не забуду еще упомянуть Vangelis.Тут кое-что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю - ENYA!

Прекрасный голос прекрасной женщины!

Vangelis - его экспериментальная музыка, треки к фильмам и отдельно можете полностью отнести к этой теме - OCEAN!!! (у него много других стилей, не попадаюших в эту тему) Несколько раз подряд можно слушать СД... И ещё под этот OCEAN отлично любится! :blush2: Непередаваемые осюсенья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю - ENYA!

Прекрасный голос прекрасной женщины!

Vangelis - его экспериментальная музыка, треки к фильмам и отдельно можете полностью отнести к этой теме - OCEAN!!! (у него много других стилей, не попадаюших в эту тему) Несколько раз подряд можно слушать СД... И ещё под этот OCEAN отлично любится! :blink: Непередаваемые осюсенья...

Enya - вообще блеск.А у Vangelis одна из моих любимых "Dream in open place".Представьте себегде-то месяц назад вспоминал мелодию, ну просто влезла в голову и все: была по ТВ передача, что-то про искусство.Показано: на столе свеча горит и звучит нежная мелодия дуэта труб и пианино.Но как найти? Спрашивать на форумах - бесполезно - все равно никто не найдет и тут, где-то неделю назад, наткнулся случайно на эту группу (раньше о ней вообще не знал, хотя некоторые мелодии очень давно слышал) и , сответственно, на эту песню.Вот это, действительно, Силы Небесные! :)

Эта мелодия схожа чем-то с Enigma - From East to West.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dnk

Есть "Dream in an open place" - СД вариант, на 45 мб потянет... :g: Это из СД Oceanic 1996 г.

Может тебе немного поужать? :g: До 4-6 КБ??? ;) и превратить в МИДИ?

Только о какой ГРУППЕ речь? Это Ванджелис со своей командой.

Но у него часто бывает, что ВСЁ пишет САМ! И наложением ... теперь стало проще, чем гонять 24-дорожечные магнитофоны...

Этот многостаночник-клавишник (видел его в окружении всех видов синтезаторов и пр. клавишных мануалов?) может ваще в четыре руки играть!!! ;)

=====================================

А теперь разберись, где я тебя поздравил с Праздником? ;) :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dnk

Есть "Dream in an open place" - СД вариант, на 45 мб потянет... :blink: Это из СД Oceanic 1996 г.

Этот на 45 мегов клип что ли? Интересует.Сможешь залить? Или это 1 апреля? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не упомянуть певицу Lisa Gerrard с ее волшебным голосом и группу Dead Can Dance.

А Dead can dance вроде как прародительница Adiemus, вроде что-то подобное читал в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Dead can dance вроде как прародительница Adiemus, вроде что-то подобное читал в инете

по-моему - нет, вот история группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карл Дженкис - мой любимый герой... Даже САЙТ его знаю, но не даёт скачивать, только слушать... и то не всем :blink:

И он, и Dead can dance тоже есть. Но мало! Хоцца исчо!!!

Кажется, что-то из этой серии есть у меня - Карл Дженкинс записал два альбома под своим собственным именем - ''Diamond Music'' и ''Imagined Oceans'', на котором оказались четырнадцать романтичных произведений, посвященных объектам, что были обнаружены астрономами на поверхности Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead can dance тоже есть. Но мало! Хоцца исчо!!!

GUST, у меня все их альбомы - какие не смогла найти в магазинах, те скачала через emule

Очень советую послушать последний альбом Lisa Gerrard Immortal Memory - это нечто мистическое, завораживающее!! И конечно же другие ее альбомы, она не только исполняет, но и является композитором многих песен.

Возможно многие не знают о ком идет речь, но уверена, что многие смотрели фильм Гладиатор, первые кадры фильма начинаются с пения Lisa Gerrard, лично я услышав ее тогда в кинотеатре, была просто в шоке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wienta - Гладиатор у меня в топе! Да и музон там весь отличный...

Буду знать, чей голос! Тем более, что так просто продаётся в Инете... за каких-то 28 бакинских :rolleyes:

Хотя я уже давний поклонник Сары Брайтман, Эммы Шапплин, АРИИ и пр.

Андреа Бочелли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...