Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

<Gregorian, Era>


Hell Raven

Рекомендуемые сообщения

Хотя я уже давний поклонник Сары Брайтман

интересная певица, красивый голос, "но я другому отдана и буду век ему верна" © т.е. я хотела сказать ей, ну вы поняли :rolleyes::blink:

Lisa Gerrard поет на древних языках (арамейский, кельский) что придает ее композициям некую тайну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa Gerrard поет на древних языках (арамейский, кельский) что придает ее композициям некую тайну....

wienta:В начале 1992 года, когда в Москве появился на ТВ новый канал МНВК "ТВ6 Москва", на нем вечером часто крутили заставку:На ней была в кратких роликах отображена хроника событий где-то с 1983 по 1991 годы:Например, Взрыв корабля "Челленджер", похороны И.Ганди,Ельцин на танке и при этом звучали либо одна либо другая мелодия.Обе напоминали какие-то африканские напевы.Первую я с уверенностью 95% могу сказать, что это Adiemus - Adiemus.А вот как называлась вторая?

Вы не можете вспомнить, нет ли в репертуаре Lisa Gerrard, Dead can dance или Adiemus что-нибудь подобного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каму надо могу залить Gregorian и Enigma на файлообменик :rolleyes: все альбомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn а Cafe del Mar #32 конечно, недождёшься... :no:

Hеll Raven тебя ждёт. Предупреди его в ПМ.

У меня всё это есть... :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn - ладно, не переживай... :) Главное, знаешь, что тебе надо! Я вначале предполагал, что Cafe del Mar группа, а оказалось, что кто-то (?) делает СБОРНИКИ под таким названием, и очень много попадает музыки именно ЭТОЙ темы!

dnk

Обе напоминали какие-то африканские напевы.Первую я с уверенностью 95% могу сказать, что это Adiemus - Adiemus.А вот как называлась вторая?

Есть такое направление - музыка ВУДУ. Исполняют многие, и россияне тоже.

Недавно встретился мр3 "Арабиан", думал, отберу что надо... Оставил весь! Жан Мишель Жар и другие известные исполнители... Ну, сейчас модно персидское, иранское, суданское... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое направление - музыка ВУДУ. Исполняют многие, и россияне тоже.

Gust: Можете хоть каких-нибудь известных представителей этого Вуду назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dnk СД - Музыка Вуду

Серия - Эзотерическая музыка

1. Порошок зомби - 10:02

2. Магический транс - 9:57

3. Дамбала ведо (Духи Лоа) - 10:00

4. Бокор- 10:00

5. Макумба- 10:03

6. Одежимость- 10:05

Исполняет Р. Черемета Куча духовых деревянных, ударных и пр. Синтезаторы и МУГи разные...Звуки абалденные!!! :)

2001 г.

Этот СД сразу попал под руку (как и Placebo - Black Market Music, которое сейчас слушаю)

Вот тебе для пристрелки ВУДУ - послушай вырезки из первого трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

:cool: Кому нравятся песни в исполнении этих групп?! Что вы думаете об этом жанре? Лично мне очень нравиться (спокойно и красиво!).

Остаётся добавить - Karunesh - не поют.

И сборники Cafe del Mar - поют только изредка.

СПОКОЙНО И КРАСИВО! Добавим сюда Vangelis'a отдельные моменты из "Oceanic" etc.

Почитатели красивой, спокойной и интелектуальной музыки - приобщайтесь: делитесь! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...