Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зацените сайт


DIMKA-vrn

Рекомендуемые сообщения

http://rusgta-world.ucoz.ru/ 

сатй пока пустой кроме одной новости :D но я только его создал и все еще впереди так что зацените дизайн пока :rolleyes:

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец DIMKA-vrn!!!

Очень красивые панельки, и сам цвет сайта!!! :D

Быстро грузится! :)

Так держать !!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пока нету ничего :rolleyes: вот и грузиться быстро но ничего скоро все будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово! всё красиво, смотреть приятно. Надеюсь. что дальше всё будет так же здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашиваешься на комплименты?! :D Вообще-то заслуженно.

Все замечательно. Красиво. пока... :rolleyes:

Удачи в дальнейшей разработке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это моя первая страница :D и я буду ее развивать спасибо за оценку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть шаблон и стандартный, но сделано всеравно хорошо!

Цвета подобраны, такие что не режет глаз; правда это еще пока, инфу на него сливать надо!

А вообще видел я подобные варианты с этим же шаблоном, на этом же хостинге - вот это был отстой!!!

Старайся, и люди потянутся к тебе! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно особенно заценивать нечего, сайт пока пустой.

Но для начала неплохо, модель сайта удобная и радует быстрая загрузка

И главное удачный фон. Цвет сайта - больше всего понравился. А вот это желтое окно справа надо убрать или переместить куда, оно очень неудобно тем, что приходиться каждый раз его закрывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это желтое окно справа надо убрать или переместить куда, оно очень неудобно тем, что приходиться каждый раз его закрывать :bye1:

Кстати, этот вариант лучше чем тот, который я видел: там это окошко сверху так назойливо...

DIMKA-vrn:

Но цвет ее можно изменить, и было бы не плохо это сделать (желательно под цвет фона, чтоб сливался...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь бесплтаным сервисом создания сайта понимаешь все недостатки этой бесплатности то страницу глючит то еще что нибудь на форум не пустят, конопок нету и т.д. ;) а эту штуку не удалить это реклама севриса и даже если сменить цвет дизайна она тоже поменяет цвет чтобы мозолить глаза всем :) так и хочеться стереть сайт ;) нафиг а как хотелось создать сайт свой. Возможно на следующеей недели пойду и буду узнавать насчет платного хостинга и создания нормального сайта где самое главное место будет больше не 100мб а то у меня контента одного лежит около 300мб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь бесплтаным сервисом создания сайта понимаешь все недостатки этой бесплатности то страницу глючит то еще что нибудь на форум не пустят, конопок нету и т.д. ;) а эту штуку не удалить это реклама севриса и даже если сменить цвет дизайна она тоже поменяет цвет чтобы мозолить глаза всем :) так и хочеться стереть сайт ;) нафиг а как хотелось создать сайт свой. Возможно на следующеей недели пойду и буду узнавать насчет платного хостинга и создания нормального сайта где самое главное место будет больше не 100мб а то у меня контента одного лежит около 300мб :)

Про баннер: не знаю как, но на том сайте баннер был изначально - желтый на белом фоне, а затем они его сделали белым.

А в остальном про бесплатные хостинги - ты прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу темплейты и юкоз, напрягает рекламма справа, а так вообще задумано не плохо, вот только интересно, что ты со всего этого будешь иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочу создать сайт свой а то что это тмплейт или юкоз это бесплатная возможность создать сайт к тоему же там все уже есть готовые шаблоны сайта форума и т.д. например если не надо выкладывать файлы и не нужен продвинтуый сайт новичкам хватит для начала тренироваться в создании своего сайта и все остального... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт твой, DIMKA-vrn, симпатичный, дерзай!!!

Теперь работай над содержанием, что бы оно было так же хорошо, как и внешность сайта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: понравился и шустро работает ...ну а далее посмотрим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его сотру :)

Сотрешь что - содержание?

Да - и заменить на что-нибудь более интересное.

Или уже руки опускаются?

Да, DIMKA-vrn, редактора надо будет нанимать тебе точно.

Я имею ввиду грамматику и синтаксис. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Время идет, где же обновление сайта? Автопарки, по-прежнему, пусты... Или уже надоело "играться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a:

я хочу создать другой сайт платный где все работает и место много я ж написал тут ;)

и руки я не опустил я хочу сделать сайт новый и сделаю его, сейчас сижу разбираю хтмл теги :)

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хорошее начало!!!Молодец... :g: Развивай его...

я его бросил уже давно :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...