Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите выбрать мр3 плеер


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто встречался с плеером Nexx ND-115 ???

Почему он такой дешевый??? стоит около 4 000 руб. А памяти в нем 5 Гб!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще что скажите насчет плееров

A-data mf1 1gb

Nexx nf-250

??

Или может вы посоветете еще какие-нибудь плееры желателльно 1 Гб и >

Сумма 4000-4500 руб???!!! В принципе, к звуку не придераюсь. Т.е буду слушать на обычных наушниках вкладышах ~200-300 руб

Изменено пользователем Gena0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://deepstore.ru/product_info.php?cPath...roducts_id=1594

У меня у брата такой. Он очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загорелся желанием купить мр3 плеер.

Походил по магазинам-приценился,выбрал 3;

----->>>>>(1- Philips GoGear SA178)<<<<<-----

----->>>>>(2- MPIO FY500)<<<<<-----------------

----->>>>>(3- Teac MP-200)<<<<<----------------

И не могу определиться какой брать!

В каждом из них есть по одному прибамбасу,которые хотелось,чтоб были в одном плеере!

1- Philips GoGear SA178-вместо батареек-аккумулятор,что позволяет его быстрее зарядить нежели батарейки!

2- MPIO FY500-качество звука(3D),реалистичный,но дизайн плеера мне совсем не нравиться!

3- Teac MP-200-в комплектных наушниках встроен пульт-очень удобный,нинадо никаких колёсиков крутить!Да и дизай неплохой!

Помогите определиться! Посоветуйте,какой всё-таки брать и почему!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:doh: Могу посоветовать Iriver...любой модели...сразу предуприждаю,

что он один из самых надежных!

Лучше брать 1Gbайтный+диктофон(с высоким качеством)+радио,

не мало важная часть,песни одни и теже надоедают,да еще можно записать новую песню от радио

с малейшей утратой качества+с руским языком и главный плюс это обычные пальчиковые батарейки,

очень удобно когда кудато дулеко едешь,где нельзя зарядить акомулятор и т.д. и т.п.

(по цене всего 200 $ :sm(100): поверь это того стоет) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот тоже на перепутье. Видел ORIENT очень дешёвый. функции все. типа тоже самое что айривер, но политика компании по ценам такая, что пока не раскучены, поэтому дешёвые. ну не знаю. не пользовался. у друга айривер, он балдеет. В принципе можно любой брать, щас все в одной стране штампуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я бы посоветовал IRiver. А объем памяти в нем выбирай уже по деньгам которые тебе доступны.

Просто считаю его одним из найлучших.

Я тоже за IRiver! Плеера этой марки и по звуку, и по сборке на уровне!

А по поводу памяти считаю что больше 512 мегов нафиг не надо, тыж слушать запаришся, всё равно регулярно подборку будешь менять...

Я вот тоже на перепутье. Видел ORIENT очень дешёвый. функции все. типа тоже самое что айривер, но политика компании по ценам такая, что пока не раскучены, поэтому дешёвые. ну не знаю. не пользовался. у друга айривер, он балдеет. В принципе можно любой брать, щас все в одной стране штампуют...

По поводу сборки и качества, не обращайте внимания на страну-производителя!!! Смотрите по фирме. Вот айривер в Китае собирается, но не ломается нифига, а ORIENT этот чёрт его знает... Кроме сборки ещё кстати и звук важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я бы тебе вообще IPOD посоветовал.. на мой взгляд очень хороший плеер и бренд.. но советую не из-за бренда а из личного опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кому нужен хороший плеер до 200 долларов? Могу посоветовать модели:

IRiver U10 (1Гб)

Этот плеер на штатных наушниках выдает такие басы, которые вы нигде больше не услышите, другие частоты тоже воспроизводит без искажений. Всю его переднюю панель занимает цветной сенсорный экран дисплей, можно использовать в качестве фотоальбома, видеоплеера. Реально работающий эквалайзер. Не самый чувствительный FM приемник, но без этого обойтись можно.

Если буду себе плеер брать, то только этот.

IPodNano (1Гб)

Согласен, что IPod это бренд, и качество звука у него отличное, но есть ряд деталей из-за которых я бы его не взял: Нет ни диктофона ни радио, к томуже для закачки музыки требуется спецализированный софт, а это не хорошо. Не знаю как вам, а мне всеобщая яблоканизация наскучила, толко из-за принципа бы не стал брать его, впрочем это лишь мое мнение.

IRiver T20 (1Гб)

Пусть его экран не цветной, выдвижной USB коннектор вместо гдезда для шнурка, что может вызвать неудобство (хотя кто мешает купить обычный USB удлиннитель?), но зато у него действительно кристальное звучание! Отличный выбор для прослушивания музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал:

SanDisk Sansa e140

Тип экрана - монохромный

Поддержка аудио форматов - MP3, WMA

FM приёмник - (20 радиостанций)

Тип памяти - flash

Объем - 1 Гб

Поддержка карт памяти - SD

Cъемный аккумулятор - (одна батарея AAA Alkaline)

Время работы - 17 часов

sandisk_sane140_6928.jpg

В Киеве эго цена 115$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять MP3 плеер самсунг Z metal http://www.mp3.samsung.ru/z5/ как он вам ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...