Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите выбрать мр3 плеер


Рекомендуемые сообщения

МР3 плеер(флэш) какого производителя посоветуете выбрать. Заранее спасибо.

А на сколько $ раскошелится хочешь ? :doh:

Вот хороший плеер,сам такой хочу . . . :blush2:

Изменено пользователем AKVELON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МР3 плеер(флэш) какого производителя посоветуете выбрать. Заранее спасибо.

Я бы посоветовал IRiver. А объем памяти в нем выбирай уже по деньгам которые тебе доступны.

Просто считаю его одним из найлучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Night Guest: Здесь обсуждается софт, для работы со звуком на компьютере. Переношу в "Бытовую технику", так будет ближе по профилю раздела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всех купить 60 гб I Pod и все куча музыки в кормане к тому же он щас идет с wi-fi :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современном мире все упирается только в твои финансы.

При выборе обращай на параметры устройства: на объем памяти.. <на мой взгляд меньше чем 256 брать не стоит> на битрейт ... <все свои песни, купленные на музыкальных дисках (не mp3 формат) переписанны с 320 битрейтом, поэтому мне обидно было бы, если бы плеер не поддерживал моё качество> на поддерживаемые форматы <хотя сейчас все плееры поддереживают помимо mp3 еще и wma, но не все понимаю такой, тоже распространенный формат, как ogg. Лично он мне не нужен, а ты сам смотри> и еще... обращай внимание на управление... я прохожу стажировку с СЦ и уже сталкивался с жалобами на то, что сломался джойстик... а виной тому не производитель, как оказалось, а потребитель, который не расчитал "силу нажатия пальцем" :D - за что и поплатился.

Все написанное выше только мое мнение, и попрошу форумчан сильно на моё ИМХО не наподать... спасибо за внимание. :)

P.S. Кстати, я тоже уже как неделю хочу купить себе плеер, но пока я не нашел веской для того причины, а ведь денежки убегут при его покупке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу к весне покупать flesh плеер. Пока остановил свой выбор вот на этой модели. Хотелось бы узнать мнения тех, кто юзал данный апарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу к весне покупать flesh плеер. Пока остановил свой выбор вот на этой модели. Хотелось бы узнать мнения тех, кто юзал данный апарат.

...сам хочу купить, и мне еще ФМ-радио в нем нравится, и не дорого, и на вид ничего, как интересно звучит в нем стерео, могет есть другие модельки получше и подешевле, кто подскажет, а как на счет китайских дешевых по 2-3 у.е., что на базарах продаются??? Откликнетись люди??? Поделитесь мыслями по поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сам хочу купить, и мне еще ФМ-радио в нем нравится, и не дорого, и на вид ничего, как интересно звучит в нем стерео, могет есть другие модельки получше и подешевле, кто подскажет, а как на счет китайских дешевых по 2-3 у.е., что на базарах продаются??? Откликнетись люди??? Поделитесь мыслями по поводу.

Недавно купили вот такой :

EXPLAY ET-610

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=812582

Стоил 2600р. В комплект входит зарядное устройство и две ак.батареи.

512 МВ. С компьютером в хороших отношениях - без проблем.

Единственное неудобство - нет поддержки русского языка, при копировании файлов на плеер, уже в папке плеера самого надо переименовывать названия персен, чтобы потом ориентироваться.

Но Windows XP умеет переименовывать файлы сразу по несколько штук. Например можно обозвать файлы одного исполнителя так: DELFIN (01).....(08) и т.д.

C памятью 256 МВ таккой же плеер стоил по-моему 1900р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS:

Недавно купили вот такой :

EXPLAY ET-610

Хотелось бы узнать, какого качества у него диктофон. Какая чувствительность микрофона?

P.S. Вобщем то плеер не плохой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS:

Хотелось бы узнать, какого качества у него диктофон. Какая чувствительность микрофона?

P.S. Вобщем то плеер не плохой!

Проверили как работает диктофон - запись хорошая получилась. Прослушали ее и в компьютере.

Мне понравилось. Пишет в формате WAV.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

ОТвечаю быстро и по существу!

Так как я сам меломан! То в последнее время жижни не представляю без музыки гдето в дороге!

Сказать могу следеющее !

1 i POD штука кульная, тем более что под нее ща всяких фич начале клепать (колонки там всякие) ! Но еще круче MINI iPOD! Хоть он меньше по обьему 4 Гиг и 30 (40) Гиг разница есть! Но размеры и вес тоже! Это оно по началу легкое, а потом каждый грамм на вес золота! НО один существенный минус это ЦЕНА! Уж больно дорога фича, когда ща куча всяких китайских плееров :)

2 ФЛЕШ плеера как по мне - более надежны! Хоть ща и есть всякие технологии останавливающие винт, когда он падает. Но всеравно ФЛЕШ это влеш , а HDD это HDD ! (у меня РИО начал со временем глючить)

3 Ща куча флеш плееров! Я себе сразу взял ш iRIVER ifp 895 с 512 метрами и он меня вполне устраивает! Кро РАДИО! Радио принимает фигово! Особенно если есть какие то бетонные стены ;). Но вот по тех поддержке и по обновлениям iRIVER рулит! Мой знакомый взял флеш-плеер TRANSCEND ? так эта фича при включении громкости на МАХ звук начал пропадать! Мой же - НЕТ! Масса разнообразный настроек! Только вот все на АНГ!

Так что мое заключение что то из семейства iRIVER -f! Однозначно! А вот что ... сам выбирай ! Ибо ща их полно!

Варчун:

В i-pod'е много памяти и он очень стильный на вид.

а чем iRIVER s не стильны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купили вот такой :

EXPLAY ET-610

Стоил 2600р. В комплект входит зарядное устройство и две ак.батареи.

Единственное неудобство - нет поддержки русского языка, при копировании файлов на плеер, уже в папке плеера самого надо переименовывать названия персен, чтобы потом ориентироваться.

...мне собственно больше интересует само ФМ-радио, оно там - стерео, и еще если есть модели сугубо со стерео ФМ-радио, без плеера и диктофона, только радио, какие фирмы подскажите посмотреть, а то многих у нас могет и не быть, поэтому напишите все какие знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://deepstore.ru/product_info.php?cPath...roducts_id=1962

Я - за iPod nano 4Гб, ну и все остальное там рассказано. Сама, вот, жду, когда они из Москвы приедут в Питер,уже заявку сделала в DeepApple. Цена, конечно, кусается (299$), но, зато, достоинства эту цену оправдывают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можите мнея поздравить, сегодня приобрёл такую вот модельку!

Могу сказать сразу, функций плеер имеет предостаточно. Запись со встроенного микрофона, запись с FM-тюнера и линейного входа.

И что мне ещё очень понравилось, так это то что есть поддержка русских букв в названии песен.

Да и цена, ИМХО дешевле врятли можно найти.

P.S. я взял на 256Mb за 1300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня тоже можете поздравить! Дождалась! Вот, передо мной лежит iPod nano 4Gb. Ей-богу, я в восторге, даже, лучше, чем я ожидала! Звук - сказать, что отличный - это ничего не сказать. Фотки любимые туда положила, самые нужные контакты там сохранила на всякий случай. Есть игрушки, будильник и много еще чего. Люди, это "игрушечка", честно, стоит своих денег! Не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня тоже можете поздравить! Дождалась! Вот, передо мной лежит iPod nano 4Gb. Ей-богу, я в восторге, даже, лучше, чем я ожидала! Звук - сказать, что отличный - это ничего не сказать. Фотки любимые туда положила, самые нужные контакты там сохранила на всякий случай. Есть игрушки, будильник и много еще чего. Люди, это "игрушечка", честно, стоит своих денег! Не пожалеете!

Ne mogu ne podderzatj! Ne toljko stiljnaja, no i bolee cem kacestvennaja i poleznaja vecj!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Staind:

Дешовый это сколько? Я вот думаю, что приобрёл себе и дешовый и память на 256 и фунций много, но фирма не очень известная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен MP3 дешевый Flash 256 МБ. Посоветуйте. Только фирмы наиболее известные. Спс заранее.

а только лишь flash ведь щас есть за те же деньги HDD плееры продаються и музыки больше и всего отсального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://deepstore.ru/product_info.php?cPath...roducts_id=1962

Я - за iPod nano 4Гб, ну и все остальное там рассказано. Сама, вот, жду, когда они из Москвы приедут в Питер,уже заявку сделала в DeepApple. Цена, конечно, кусается (299$), но, зато, достоинства эту цену оправдывают. :blush2:

Staind вот есть неплохой плееер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...