Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пункт назначения 3


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь уже видел? Вчера взял на DVD, мне понравилось, ничуть не хуже первых двух, больше таинственности, закрученнее сюжет. Может быть, кто-нибудь выскажет свое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну вы что?! Чесслово! Фильм в сравнении с первыми двумя частями стоит в сторонке и нервно курит! Если в первых дву частях был хоть какой-то замысел, то третья - исключительно набор "мясных" сцен! Имхо. Как фанат жанра поглядел! Разочарован! Жду "Пираты Карибского Моря 2" и "Миссия Невыполнима 3" (не фанат MI, но для общего развития поглядеть нуна)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну вы что?! Чесслово! Фильм в сравнении с первыми двумя частями стоит в сторонке и нервно курит! Если в первых дву частях был хоть какой-то замысел, то третья - исключительно набор "мясных" сцен! Имхо. Как фанат жанра поглядел! Разочарован! Жду "Пираты Карибского Моря 2" и "Миссия Невыполнима 3" (не фанат MI, но для общего развития поглядеть нуна)!

Ну, не скажи. Замысел пожалуй покруче стал. Фотографии, возможность предугадывания смерти персонажей. По-моему, стало круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм, но в лохом качестве. Впечатлен, но не особо чем с первых двух. Сюжетец может и ничо. Н окак все это происходит и как этот сюжет раскручивается слишком похоже на какой то второсортный фильм.

Д а и еще вторая часть по зрелищней вышла.

Д а и еще вторая часть по зрелищней вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nervy: в принцепе ты прав. Но фильм не плох.

Ну да! Но только и того, что неплох! Не плох, как отдельный фильм, но как сиквел заметно проигрывает предыдущим! ИМХО, попытка режиссеров заработать бабла! Комерческий ход!

Ну, не скажи. Замысел пожалуй покруче стал. Фотографии, возможность предугадывания смерти персонажей. По-моему, стало круче.

Ну... Фотографии пожалуй - это кое что новое. Но где-то я уже видел этот прикол с фотографиями. Да и что предугадывать! Фиг поймешь! В первых двух частях был определенный порядок, в каком они по сценарию должны были умереть. Обманули смерть. Смерть пришла за ними. Обманул смерть - цепь не остановил, но перепрыгнул на порядок. А в третьей части хрен поймешь в каком порядке они должны дохнуть и не понятно как об этом догадывались персонажи! Да и крови как-то меньше стало. Оторванная бошка в лифте... Лесницей в глазницу... Задушиться на струне в ванной... Осколком ЭЛТ монитора в голову... А чего стоит сцена на дороге в самом начале второй части с бревнами - УХ, МЯЯЯЯСООО!!! :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фильмы Пункт назначения 1 и 2 покажет НТВ в 23:00 во вторник 21.03. и среду 22.03. соответственно. Будет возможность сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась копия писаная с кинотеатра, причём с х..ёвым переводом. Извините за мат, но перевод именно такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот фильм по теме можно посмотреть и не один раз.

Позволь не согласиться! По сравнению с первыми двумя частями режиссер должен от стыда убицца! Или сценарист! Или оба... с разбегу... друг-об-друга!

Это было первое мое разочарование в анонсированных супер-мегя-фильмах! Второе было "Другой Мир. Эволюция". Чтож... Ждем новинок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю, мне 3 понравился больше чем первые два, может потому что смотрела в кинотеатре и весь фильм практически зажимала глаза :) , поэтому прошиб до костей. З часть мне кажется более живее как-то и сразу два предугадания, в общем, неожиданно, все поумирали :) (наконец-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...