Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

РФПЛ. Сезон 2006.


Рекомендуемые сообщения

georg

приводишь интервью, приводи полностью

Amsterdam

сначала прочитай, потом говори

от туда же

У меня уже сейчас есть на руках документы, позволяющие с ней бороться и даже пересмотреть итоги этого чемпионата.Но я не буду этого делать. Почему? Потому что другая команда уже пробежала круг почета, выпила шампанское и вряд ли такое чемпионство, как в Италии, кому-то доставит радость".

а нытики это Зенит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Amsterdam

сначала прочитай, потом говори

от туда же

Цитата

У меня уже сейчас есть на руках документы, позволяющие с ней бороться и даже пересмотреть итоги этого чемпионата.Но я не буду этого делать. Почему? Потому что другая команда уже пробежала круг почета, выпила шампанское и вряд ли такое чемпионство, как в Италии, кому-то доставит радость".

Ну и что это доказывает? Может, это только говорит о том, что никаких доказательств вовсе и нет? :mad: А заявление - желание лишний раз акцентировать внимание на своих амбициях и подпортить настроение сопернику, обошедшему "Спартак" в чемпионской гонке? :mad:

а нытики это Зенит

По принципу "сам такой"? :)

Аргументов не вижу. Ели бы я "Лучу" симпатизировал, "нытиками" были бы они?

С "Зенитом" пара неприятных историй в этом сезоне была связана ("дело Гацкана", наивная надежда на переигровку с ЦСКА), и в этих эпизодах с позицией клуба я согласен не был. Надо было решать всё на поле.

Но количество таких прецедентов по количеству и размаху со спартаковскими ни в какое сравнение, имхо, не идут. ;)

Изменено пользователем Amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ant_ig:

приводишь интервью, приводи полностью
Там, вообще-то, ссылочка есть. :mad:
а нытики это Зенит
Отстаивать свои права это нытье??? Согласен с Amsterdam, что решать надо все на поле. А за его пределами путь был выбран не верный, надо было писать письма в прокуратуру, а не Гиннеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

приводишь интервью, приводи полностью

ant_ig, ты ведь зашёл по моей ссылке и прочитал полностью. Другие тоже. А дурак и в чужом тексте, только свои измышления прочитает. Зайди в "Страну..." и удостоверься.

И я согласен с Amsterdam, что к нынешнему Спартаку словосочетание "скандальный клуб" применять вполне уместно. Как это ни прискорбно. Федун & К° слишком часто жалуются на посторонних. Но и Зенит, в этом сезоне, если и отстал в этом неблагородном деле, то не сильно.

Однако...

Если были доказательства, почему не выкладывал сразу? Если они и сейчас на руках, то необязательно требовать пересмотра итогов, а воспользоваться Гр-им и Уг-ым кодексами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал от Федуна подобного "пионерства". Все знаю, но никому ничего не скажу или, у меня все есть, но я никому ничего не покажу. Словно Карлсон со своими "тысячами паровых машин на крыше". :mad:

Как то смешно и по детски все это... Был у нас уже один любитель "чемоданов с компроматом", которых никто кроме него не видел. :mad: Не хотелось бы повторения.

Ну а если у Федуна действительно есть серьезные доказательства и если они не окажутся в прокуратуре, то он как минимум соучастник. Хотя очень, очень сомнительно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если у Федуна действительно есть серьезные доказательства и если они не окажутся в прокуратуре, то он как минимум соучастник.
И я об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про нытье Спартака

если вам нравится когда вас опускают(см судят не пойми как), молчите

Спартак не молчал и ИМХО правильно делал, и после матча с Томью нас наконец то стали судить нормально

ВСЕ претензии Спартака признаны ОБОСНОВОННЫМИ

то что были договорняки и явно превзятые судейства всем понятно и если есть человек который пытается с этим бороться это тоже плюс Федуну

Нет млин, лучше оставлять все как есть и давать катиться еще дальше

Про судей, он сказал то что слышал(я ему верю, потому что люди такого полета словами не бросаются), но к делу это не пришьешь

Про документы, ГДЕ ОН СКАЗАЛ ЧТО ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ЦСКА? Как стало известно у него есть документы подтверждающие что у вратаря Шинника левый пасторт и был привышен лимит на легионеров, но руководство промолчало

так что все обвинения тут пустое сотрясания воздуха и попытка показать не пойми что

вот вам пища для размышления

сорри что сумбурно

Изменено пользователем ant_ig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполком РФС утвердил список 33 лучших футболистов российской премьер-лиги по итогам 2006 года. В список вошли 12 игроков ЦСКА, причем на шести позициях чемпионы страны названы под первыми номерами. Шестью футболистами в "списке 33" представлен московский "Спартак", пятью - "Зенит", тремя - "Локомотив".

Вратари: Акинфеев (ЦСКА), Малафеев ("Зенит"), Кински ("Сатурн").

Правые защитники: В. Березуцкий (ЦСКА), Анюков ("Зенит"), Шишкин ("Спартак" М).

Правые центральные защитники: Игнашевич (ЦСКА), Йиранек ("Спартак"М), Хаген ("Зенит").

Левые центральные защитники: Колодин ("Динамо"), Шемберас (ЦСКА), Шкртел ("Зенит").

Левые защитники: А. Березуцкий (ЦСКА), Кузьмин ("Москва"), Калисто ("Рубин").

Правые полузащитники: В. Быстров ("Спартак" М), Красич (ЦСКА), Климов ("Томь").

Опорные полузащитники: Рахимич, Алдонин (оба - ЦСКА), Моцарт ("Спартак" М).

Левые полузащитники: Жирков (ЦСКА), Билялетдинов, Гуренко (оба - "Локомотив").

Центральные полузащитники: Лоськов ("Локомотив"), Титов ("Спартак" М), Карвалью (ЦСКА).

Правые нападающие: Аршавин ("Зенит"), Погребняк ("Томь"), Жо (ЦСКА).

Левые нападающие: Павлюченко ("Спартак" М), Домингес ("Рубин"), Вагнер Лав (ЦСКА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целая команда...

Но, мне кажется, Жо там не к месту. Ну, вспыхнул в начале чемпионата, а потом? Он и на поле-то не часто выходил.

За то нет в списке почему-то Дуду. Этот играл регулярно и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...