Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Дайте совет по выбору хостинга


Рекомендуемые сообщения

В начале года сделали сайт (тока на энтузиазме и чиста для саморазвития), поразвлекались на бесплатном holm.ru и поняли, что нужен платный хостинг. Приперло! Задолбали ограничения Холма.

Короче нам нужно метров сто места, PHP, MySQL, домен .org и все за умеренные деньги (мы студенты - люд не богатый)

Посмотрел я, почитал... Вышел на два варианта.

http://www.hostgrad.ru/Service/HSchemes.php (план Промо)

http://www.slavhost.ru/webhost/hosting/ (план Стандарт)

Ежу понятно, что Славхост выгоднее. Но...

О Хостграде и на сайте внятно написано, и на нейтральных обзорах хорошие отзывы висят, внятные такие... А вот про Славхост на нейтральных обзорах тока один отзыв, и то... у чела повис банковский перевод, всех теперь по матери...

Короче у Славхоста привлекает то, что места много (хоть и не надо, но найдем куда использовать... можно почту замутить) и домен бесплатный при заказе на полгода. Однако компания стремная (да еще корни у нее русские (или славянские, короч наши), а офис американский), а отдать 900 рублей за полгода - вдруг потом за них башкой отвечать. В Хостграде уверен на 95 процентов: компания русская (и пинг меньше), по отзывам отличная техподдержка (есть по аське в отличие от славхоста), да и кста отзывы есть.

Тока услуги Хостграда нам подороже получается встанут.

Корочь, народ хелпните. До четверга бы разрулить, куда податься... Мож кто уже с этими компаниями сталкивался.

ЗЫ. Не нада восторгов от Славхоста за кучу "типа выгодных" рекламных предложений. Давайте объективно. Хотя лично меня самого оно и радует, что бесплатный домен дадут, если на полгода подписаться. У Хостграда альтернатива - тест период (10 дней) и moneyback. Корочь кому не вломак - почитайте, посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовал hostgrad.ru доволен!

Также можно посмотреть coffeehost.ru предложение хорошее, но сам не юзал.

У обоих серваки заграницей ( в г. Осло помоему), но цены там на содержание сервера низкие, поэтому и у них цены низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользоюсь HostGrad.ru и никогда не было ни каких проблем.

Суппорт просто супер.

З.Ы. Не примите за рекламу.. просто очень рад своим хостингом. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чисто хостингом сейчас мало кто занимаеться... Просто у крупных компаний есть отделы, которые занимаються хостингом, есть оделы, которые занимаються сео, есть те, которые делаю дизайн и я бы не сказал, что они дают плохой хостинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй http://hosting.rbc.ru/ru/ Лично я пользуюсь, и никаких проблем нет. Подороже чем у конкурентов, но качество услуг того стоит.

Не то, чтобы это реклама... просто высказываю свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А я пользуюсь славхостом и доволен!

Были проблемы с сайтом, служба поддержки оперативно их решила.

И вообще ничего плохого сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...