Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Радар


Kuzm

Рекомендуемые сообщения

Народ кто знает у ментов появились ВидеоРада??? Только просьба если точно не знаете не отвечайте…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перед постами (не всегда) стоят столбы с камерами, ну и логично догодатся с радарами (или как там зделано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перед постами (не всегда) стоят столбы с камерами, ну и логично догодатся с радарами (или как там зделано)

Да камеры это то понятно... просто должны были ставить видеорадары... которые не определяються антирадарами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Таллинне стоят на каждом светофоре для транспорта видеокамеры-радары, проверяют скорость , фиксируют аварии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Таллинне стоят на каждом светофоре для транспорта видеокамеры-радары, проверяют скорость , фиксируют аварии и т.д.

Каждому что ли объяснять.... Есть видео и радар отдельно но стоят вместе!!!! А есть видеорадар.... который определяет скорость и узнать что он впереди с помощью антирадаров незя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому что ли объяснять.... Есть видео и радар отдельно но стоят вместе!!!! А есть видеорадар.... который определяет скорость и узнать что он впереди с помощью антирадаров незя....

На глаз тогда, как повезет. А вообще у Вас штрафы такие смешные, должно быть пофиг. :) Гоняй - не хочу. Это у нас за пересечение сплошной 12 000 рублей и права забирают, за превышение тоже дофига берут. :bye1: А у Вас заплатил, сколько там, 300 рублей? И погнал дальше. :)

Если бы у нас такие штрафы были бы, то тут было бы вождение еще хуже чем в России. :bye1:

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На глаз тогда, как повезет. А вообще у Вас штрафы такие смешные, должно быть пофиг. :) Гоняй - не хочу. Это у нас за пересечение сплошной 12 000 рублей и права забирают, за превышение тоже дофига берут. :bye1: А у Вас заплатил, сколько там, 300 рублей? И погнал дальше. :)

Если бы у нас такие штрафы были бы, то тут было бы вождение еще хуже чем в России. :bye1:

Во первых 300 рублей я уже непомню гогда это было... во вторых за превышение и за пересечения двойной права отберают... может быть штрав то мелки а вот мент дурной попадеться и взятку не возмешь а потом будешь по суда и по отделениям гаи бегать как чудак на букву М....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых 300 рублей я уже непомню гогда это было... во вторых за превышение и за пересечения двойной права отберают... может быть штрав то мелки а вот мент дурной попадеться и взятку не возмешь а потом будешь по суда и по отделениям гаи бегать как чудак на букву М....

Ну, а у нас взяточников вообще нет! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а у нас взяточников вообще нет! :bye1:

Меня вообще не волнует что там у вас.... Я вопрос не про взятки задовал а про видеорадар........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще не волнует что там у вас.... Я вопрос не про взятки задовал а про видеорадар........................................

Ответ уже получил. :bye1: Посоветуйся лучше с продажными ментами. :)

Удачи на дорогах, смотри у меня. :bye1: :)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому что ли объяснять.... Есть видео и радар отдельно но стоят вместе!!!! А есть видеорадар.... который определяет скорость и узнать что он впереди с помощью антирадаров незя....

не понимаю, вроде из Москвы пишешь..

На кольце перед каждым постом стоят камеры, котрые меряют скорость.

У меня была трех диапазонная Кобра (2 - радио + лазер) пищала даже на переключающиеся светофоры, а камер не секла.

Вот тебе и ответ на твой вопрос. Или ты имеешь ввиду в мобильном варианте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу опишу может кто не знает.

Видеорадар записывает видео проезжающей машины, затем анализирует скорость ее передвижения (она может определяться по разности во времени начального и конечного кадров) Также считывается номер машины.

Антирадар их не возьмет так как они ничего не излучают (просто ведется видеозапись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу опишу может кто не знает.

Видеорадар записывает видео проезжающей машины, затем анализирует скорость ее передвижения (она может определяться по разности во времени начального и конечного кадров) Также считывается номер машины.

Антирадар их не возьмет так как они ничего не излучают (просто ведется видеозапись)

в идеале - да, но те что висят на кольце имеют какую-то "подсветку" там - два блока сеояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...