Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вездесущая реклама


Рекомендуемые сообщения

:) Хотел спросить - только у меня такая фигня нарисовалась, или же я не избранный! Вчера такого не было! :) :bleh:

__________.JPG

post-30092-1143311299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn

:bleh: Уф! А я уж испугался! Думал кто-то решил в меня одного рекламой побросаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.softboard.ru/index.php?s=&showt...ndpost&p=254134

А если кого-то что-то бесит - стоит подумать о том, чтобы воспринимать этот мир более спокойно. Форум тоже надо на что-то содержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr:

:sm(100): Что ж, включил классическую музыку, подумал о поездке на острова - вроде нормально! Будем помаленьку привыкать! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr:

Знал бы в каком городе сервак находится - пожертвовал бы сколько смогу. Родной форум как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал бы в каком городе сервак находится - пожертвовал бы сколько смогу. Родной форум как-никак.

посмотри по ip и ты поймёшь :) Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понимают что форуму жить надо но нельзя ее пернести там где раньше были баннеры ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю здесь не была, захожу - обморок.

в общем. поддерживаю идею о том. что хорошо бы рекламу перенести туда. где раньше баннеры были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю здесь не была, захожу - обморок.

в общем. поддерживаю идею о том. что хорошо бы рекламу перенести туда. где раньше баннеры были.

Ага! Сам несколько дней не был на форумк, А когда зашел-аж испугался.... тем более такой банер большой... Ужассссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мозилле баннер элементарно убирается с помощью расширения Adblock :rolleyes:

Запретил скрипт - и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты, а нам идут навстречу - IE & Maxthon только небольшое окно, да и то не всегда, всё в тексте, читай-не-хочу...

Я уже забыл про проблу с РЕКЛАМОЙ!

Для дела - самый раз! Для рекламы ПЯТЬ ссылок - нормально!

Если все довольны - пусть ТАК и остаётся!

Теперь, если СОФТОДРОМ.РУ, не думаю, что СофтФОРУМЫ , или они тоже?, нуждается в спонсоре и его рекламе, проще создать маленькую кампашку, которая будет продвигать ЭТИ темы на Инете...

Вплоть до какой-нить копилки-собиралки пожертвований форумчан и сочувствующих...

Только чтоб это было озвучено, а нам не теряться в догадках/домыслах и не пионерить... :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...