Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Администрации СофтФорума


Рекомендуемые сообщения

Chega: ну а по большому счёту мне что больше всех надо? Пусть г.редактором будет Денис он распределит кто за что отвечает, а я посмотрю что получится. И в само начале я сказал "пилотный" это говорит о том ещё что люди до конца ещё неопределились, будут выпуски будет больше авторов, но мешать форум и журнал ИМХО глупо, в журнале ничего не удаляют + я бы например стал просить об поднятии темы, закрытии, а когда нужно это повторялось бы снова и снова.

Ладно тему можно закрыть и забыть вообще о ней совсем. А доказывать могу или не могу это глупо - вот скажи ты хоть развидел такое создание журнала (который выходит раз в месяц) без г.редактора и других людей, если видел, то это жалкое подобие - "пионерский листок" ...блин.

Old men: только стилистику, ну все мы плохо пишем, тех. ошибки никто. А большой бюрократический аппарат, ты что я свёл всё к миниму, необходимому для выпуска его. Лит. редактор -это лишнее? Дизайнера вообщем то нет, он появится потом (те появился бы) и что мы имеем посмотри схему она стандартная и необходимая. Ну да ладно, постановили - написали. Замечательная фраза "Инициатива наказуема" это остатки от СССР.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Замечательная фраза "Инициатива наказуема" это остатки от СССР.

Там было с продолжением :blink: . "Инициатива наказуема исполнением". Выдвигали инициативы, получали задание ее выполнить, ругались и делали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагал такое - сплошная звукоизоляция :) И с самого начала тоже говорил: есть Форумы, есть ВИКИпедии и пр.

Только как подошли к вопросу по существу, так обиженные проявились... :blink:

1. Уже многое определилось. Собрать ВСЕ данные, вычистить от лишнего и перенести на новый ТОП. Эти два удалить за ненадобностью.

2. На этом новом топе продолжить работу.

С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ! :doh: С Днём Дурака! :rolleyes: Оттянемся в воскресенье - и в путь?

Жаль, что только один день... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже обиженные есть.....прикол, ну да ладно работу всё одно про должаем если хочешь вечером завтра доложу, а эти два топика надо удалять. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит распуститься на праздники дураков...

Разползлись по багамам :(

Итак, ACRONIS - точно вырос в большую тему

Можно собирать и фильтровать.

В "Сетевая безопасность" - по каждому антивирю и в свой раздел/тема.

В АУДИО/ВИДЕО - кодировщики плачут... :(

ХР - любой подраздел, лучше с самого начала - инсталл и грамотное обвешивание прогами и драйверами.

Железо - можно с ХАРДОВ начинать...

***************************

Вопрос по существу - файл, или файлы СПРАВКИ/Help так вылизаны, такие огромные: и графика, и таблицы, и ссылки... с большими возможностями (что ОФИСНЫЕ, что Винды, что любой другой проги), с большим спектром углублений! От новичка до полного юзера приемлемый стандарт познаний. В этом формате можно развернуться и разместить большую базу данных, справок, учебников и пр.

Корифеи, что мыслите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа форумчане!

Я появился на свет здесь 02.04.06 и ни в одном глазу (а у меня их два, слева и справа) у меня не было мысли, начинать такую тему 01.04.06.! :doh:

Какое-то провидение лазает, млин, по сайтам... :( и спасает :( нас.

Может ещё оттянемся немногось от такого великого праздника? Чтобы подальше отойти и получше разглядеть?

Кто где спрятался, а кто и не успел? :(

***********

Программисты налево, хакеры направо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Я рискну и постараюсь сказать по существу.

С самого начала эта тема почему-то превратилась в перебранку между редакцией будущего журнала и модераторами, а так же другими уважаемыми людьми (уважаемыми многими пользователями форумаи и мной лично). Предлагаю обоим сторонам не опускаться впредь до этого.

А теперь мое мнение. Я польностью согласен с администрацией и VIP-клубом в том, что сначала необходимо предоставить материал. Это первое и основное.

У меня есть несколько тем, по которым я бы хотел написать статьи. Я же могу выступать и редактором своих статей. Что мне для этого нужно? Только блокнот и скриншоты (которые я сам и сделаю).

А теперь прошу простить меня за наглость, но я хочу, чтобы журнал развивался. Поэтому ставлю задачу главному редактору (вот такая наглость :( ): связаться со мной в аське. Там же я скажу какие есть темы и когда ждать материал. Потом (после того, как будет готовы статьи) отправлю материал на почту редактору или глав. редактору в формате Word или Html (или Txt без картинок).

Помимо этого настоятельно прошу главреда связаться с редакторами или сразу с авторами (желательно в аське) с той же самой целью - затребовать статьи или темы статей, которые они (авторы) согласятся разрабатывать.

Когда будет достаточно материала для первого номера, его (этот материал) можно будет смело отправлять администрации (допустим ув. Посторонним В.) почтой (электронной).

Если материал будет хороший (а ведь он будет именно таким, не так ли?), я полагаю, будет и раздел.

Надеюсь уж я-то никого не задел. Ибо на данный момент вижу только стойкое стояние, к сожалению, на месте. Работаем, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibirex, с этого и надо было начинать :(

Здесь один автор уже сам пришел :( . За ним и я начну делать обзор по материалам форума о проверке винчестеров (имхо, очень затребованная тема), правда времени сейчас не очень, но думаю за неделю уложусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siberex

Хорошо сказано. Так надо было с самого начала.

Материал можно выслать и почтой, и просто выложить где нить на файлообменнике и кинуть ссылку через ПМ. Короче способов много, а найти меня несложно. :cool:

Топик, полагаю себя исчерпал.

Закрыто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...